Добавить отзыв

Аватар пользователя glor350ur

Рейтинг гостиницы: 
5

Мы с семьей просто обожаем отдыхать на западном побережье, и поэтому именно в этой стороне планировали провести наш отпуск. Совершенно случайно на одном из сайтов попался ваш пансионатик, взвесив все «за» и «против», мы решили ехать к вам на отдых, о чем ни разу не пожалели.
Одним из главных плюсов этого заведения является его месторасположение. Он расположен как недалеко от берега моря, так и недалеко от центра поселка. Рядом есть два продуктовых магазина, на пляже палатки с сувенирами и кафе.
Сам пансионат представляет собой одноэтажные домики и двухэтажное здание в тихом спокойном просторном дворике. Номера есть разных типов — эконом и стандарт. Отличаются они наличием удобств в номере, для номеров класса эконом предусмотрены удобства на территории.
Мы предпочли Стандарт, все-таки это удобнее, и ненамного дороже, но санузлы для Эконом тоже очень приличные.
В номере был холодильник, телевизор все удобства. Рядом с номерами также находится кухня с зоной барбекю, где все желающие могут приготовить себе или деткам. Мы не готовили ( питания вполне хватало), но грели воду себе для кофе и для кашек ребенку.
Горничная гостиницы очень приятная женщина, легкая в общении. В пансионате можно бесплатно пользоваться WI-FI. Благодарны за неделю комфортного отдыхом, в целом, мы остались довольны!

Plain text