Добавить отзыв

Аватар пользователя Нина

Рейтинг гостиницы: 
5

Отдыхали семьей (мама, папа, сын 5 лет) с 1 по 10 сентября 2015 г. С погодой повезло, +32-36. Пансионат выбрали буквально за час и не прогадали. Хорошее уютное местечко. Территория зеленая, чистая. Море в 5 минутах ходьбы, чистое и песчаное (что немаловажно для детей). Нет сброса канализации. Заход в море плавный.
Брали номер люкс со всеми удобствами. Чистый уютный номер.
На территории для каждого найдутся развлечения. Детям детская площадка, детский бассейн, взрослым бильярд, по вечерам дискотека (до 23 часов). Есть также кухня, на которой при необходимости можно приготовить самостоятельно, мангальная.
Питание в пансионате 3-разовое. Вкусная домашняя пища.
Что касается персонала!!! Приветливые отзывчивые люди. Сергей Анатольевич, Мария, Олег, Михаил — спасибо большое!!! Отдельное спасибо хотелось выразить Анастасии. Милая приветливая девушка-бармен и официантка в одном лице. Всегда с улыбкой-)

Отдельно хочется отметить экскурсовода Александра. У него столько информации в голове, что уму непостижимо-))) Рассказывает, аж дух захватывает, интересно безумно. За 11 часов экскурсии получили огромное удовольствие. Всем, кто будет заказывать экскурсии, рекомендуем обращаться именно к нему. Позитивный, веселый, знающий свое дело.

Отдых именно для семей с детьми!!!
Рекомендую.

Plain text