Надувные аксессуары для пассивного отдыха

Морской сезон и туристические походы - в самом разгаре! Украинское лето всегда манит нас своим очарованием предстоящих туристических поездок и путешествий! И не всегда мы планируем посещение экзотических курортов неизведанных стран - большая часть украинцев любит наслаждаться путешествиями по своей стране - у нас есть что посмотреть и где побывать. И несмотря на ужасное состояние автомобильных дорог и отсутствие надлежащего туристического сервиса, мы всё равно любим свою Украину и страстно желаем ежегодно открыть для себя не только новые курорты на морских побережьях, но и посетить другие, не менее привлекательные места. Благо что в помощь нам, украинским путешественникам, современный шоппинг предлагает всевозможные мыслимые и немыслимые аксессуары для пассивного и активного отдыха.

И если активный туризм предполагает наличие огромных рюкзаков за спиной с месячными запасами продовольствия, палатками, плавсредствами и всем прочим необходимым для пешего туризма, заканчивая спреем от комаров - то аксессуары для пассивного туристического отдыха могут не поместиться в рюкзаке, но быть совсем нелишними при путешествии на автомобиле.

К таким аксессуарам пассивного отдыха относятся всевозможного рода надувные матрасы и надувные шезлонги. 

Надувные матрасы могут быть двух основных предназначений:

- для отдыха на воде. Такие матрасы, или "плоты" выполняются из ПВХ и не предназначены для сплава по рекам, легко прокалываются и служат большей частью для пассивного отдыха на стоячей воде морей и озер, на "расплавленном песке" их лучше надолго не оставлять!

 

- Матрасы для сна имеют более прочное основание из ПВХ покрытое многослойным винилом, велюром, вискозой или даже жаккардом. Имеют категорию не только "матрас" но и кровать, диван, кресло и могут использоваться даже на воде. Особенностью применения на воде является обязательная тщательная просушка изделия после использования перед упаковкой. Надувные матрасы продаются в комплекте с ручными или электрическими насосами. Являясь аксессуаром пассивного отдыха, надувной матрас не предназначен для постоянного использования в качестве места для сна, но очень пригодится в палатке, на газоне и особенно в малогабаритной квартире при приезде гостей! Хранится в сложенном состоянии не занимая много места. Надувные матрасы из ПВХ пригодны к использованию только при положительных температурах.

 

Надувные шезлонги - новейший аксессуар для пассивного отдыха, придуманный инженерами с использованием современных материалов и изобретений! Приобрести надувной шезлонг "ламзак" и подробнее прочитать о нем можно на страницах интернет - магазина  ilounge.com.ua Материалом изготовления для надувного шезлонга "ламзак" служит высокопрочный нейлон армированный капроновой нитью, что позволяет его применение в любых погодных и климатических условиях! Очень удобен и малогабаритен в сложенном состоянии, легок(1,5кг), прост в применении, не требует насоса, не боится воды, прочен к проколу и в тоже время легок в ремонте, заменяет любой гамак или матрас.

 

Рассмотренные надувные аксессуары для пассивного отдыха отлично подойдут для автотуризма, отдыха на море, дома и на даче, а для отдыха во время пешего похода больше подойдет ламзак, ввиду своей легкости и малых габаритов в сложенном состоянии!

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text