АГРО-2016

Дата: 
с 08-06-2016 по 12-06-2016
Тип события: 
Выставка
Город: 
Адрес: 
г. Киев, пр-т. Академика Глушкова, 1
С 8 по 11 июня 2016 года на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» состоится XXVIII Международная агропромышленная выставка «АГРО-2016». Организатор – Министерство аграрной политики и продовольствия Украины.
 
Выставка «Агро-2016» - это крупнейшая агропромышленная выставка на территории нашего государства, что выступает платформой для совершенствования производства, внедрения новаций и развития всех сфер АПК Украины; деловой запад, что открывает возможности для сотрудничества со странами – лидерами мирового аграрного сектора. Это уникальная возможность для диалога с Министерством аграрной политики и продовольствия Украины, украинскими ассоциациями, малыми и крупными предприятиями, иностранными инвесторами. Именно на «Агро-2016» решается стратегия развития аграрного сектора на ближайшие годы.
 
Более 25 тыс. кв. м. экспозиционной площади будет отведено под демонстрацию лучших изделий и технологий сотен отечественных и иностранных компаний-участников. Традиционно в выставочных павильонах Национального комплекса «Экспоцентр Украины» разместятся представители ведущих аграрных компаний Украины и других стран мира.
 
Ежегодно количество посетителей «Агро» около 40 000 человек, среди которых – первые лица страны, представители крупных сельскохозяйственных холдингов, владельцы средних и малых фермерских предприятий, специалисты предприятий машиностроения, специалисты пищевой и перерабатывающей промышленности.
 
Значительную часть выставки традиционно займут лучшие образцы современной техники: комбайны, тракторы, навесное оборудование, оборудование для обработки и хранения зерна, а также оборудование для строительства агроспоруд и транспортировки урожая. Широкий ассортимент позволит подобрать оптимальные и самые выгодные варианты, которые повысят уровень урожайности и качество производства. Для профессионалов «Агро - 2016» - это широкая возможность обмена опытом на деловом уровне, благодаря насыщенной научной программе: интерактивным брифингам, семинарам, конференциям, круглым столам. Здесь будут подниматься актуальные вопросы сельского хозяйства, анализа и прогнозирования рынка сельхозпродукции, правовые аспекты и проблемы аграрного сектора. Традиционно на «Агро» строятся долгосрочные партнерские отношения с сотрудничества, совместного производства, поддержки и дотаций в сельское хозяйство, которые становятся серьезным толчком для развития отечественного агропромышленного комплекса.
 
В рамках «Агро - 2016» пройдут специализированные выставки:
•ExpoAgroTech - 2016 – сельскохозяйственная техника, оборудование и запасные части;
•Биотопливо - 2016 –возобновляемые источники энергии;
•Hi-Tech Агро - 2016 - автоматизация, управления альтернативной энергетики, GPS и GIS-технологии;
•Organic - 2016 – органические продукты и технологии;
•Animal'ex - 2016 – светские животные, ветеринария и продукты для животноводства;
•FishExpo - 2016 – рыбное хозяйство и рыболовство;
•Растениеводство и агрохимия – агротехника, агрохимия, экологические продукты и технологии, приусадебное хозяйство, садоводство, огородничество, растениеводство, теплицы.
• Agro Build - Expo - 2016 - строительство в аграрном секторе: техника, БМЗ, строительные материалы.
 
Программа специализированных выставок включает дегустацию и продажу экологической продукции, выставку различных пород животных и экспозицию самых распространенных промысловых рыб, которую можно будет наблюдать в открытых бассейнах. Выставка «Агро - 2016» - важнейшее событие агропромышленного сектора Украины. Она ориентирована на демонстрацию достижений, налаживание связей между производителями и покупателями, открытие украинского рынка для зарубежных компаний, а также на внедрение инновационных решений и технологий, которые позволят развивать агропромышленный комплекс, минимизируя издержки и увеличивая доходность как больших так и малых аграрных предприятий.
 
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text