The Best Ukrainian Metal Act 2021

Дата: 
с 22-01-2022 по 22-01-2022
Тип события: 
Концерт
Город: 
Адрес: 
Київ, вул. Шота Руставелі, 16А

The Best Ukrainian Metal Act 2021 в Киеве! Ждем вас 2022-01-22 в 17:00 на локации Bel etage, Киев.
Вы можете приобрести билеты на The Best Ukrainian Metal Act 2021 на Concert.ua онлайн.

Мощное металл шоу в самом центре Киева! Фестиваль с участием лучших коллективов. Форум любителей украинской тяжелой музыки. Музыкальная премия с уникальным форматом, не имеющая аналогов в мире.

Главная metal-премия Украины – The Best Ukrainian Metal Act возвращается! Итоги 2021 года будут подведены 22 января в Bel Etage Music Hall.
BUMA награждает лучшие metal группы уже в девятое, начиная с 2013 года.

Номинанты – участники шоу:
 
0% Mercury
Sick Solution
Rabbit Leader
Crosschains
Pomsta
Mournful Gust
Velja
 
Специальный гость - IGNEA - триумфаторы BUMA 2020
Среди номинантов публика во время концерта выберет лучшую metal группу страны, которая получит главную «звезду» премии. Остальные две награды достанутся лучшему альбому и видео соответственно. Победителей в этих номинациях определят музыкальные журналисты и специалисты в области клиподелия. Шорт-листы появятся за неделю до события.

Отечественная metal сцена за последние годы вышла на совершенно новый уровень. Появилось большое количество интересных и качественных команд. Они создают приличный саунд, записывают эпические альбомы, снимают клипы, катают туры по стране и все больше за границей. И уже ни у кого не вызывают недоумение контракты наших групп с крутыми мировыми лейблами. И именно BUMA уловила эту волну, дала новый стимул для развития украинского металла и стала знаковым событием, которое объединило в себе фестиваль с участием лучших коллективов и музыкальную премию.

Только вживую!

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text