БЕЗОПАСНОСТЬ 2018

Дата: 
с 23-10-2018 по 26-10-2018
Тип события: 
Выставка
Город: 
Место проведения: 
БЕЗОПАСНОСТЬ 2018
 
23 международная выставка индустрии безопасности«БЕЗОПАСНОСТЬ» — ведущая и крупнейшая в Украине выставка технических средств и оборудования для обеспечения безопасности жизнедеятельности, технической функциональности, сохранения и защиты объектов и противопожарной защиты. Проходит при поддержке Министерства внутренних дел Украины, Службы безопасности Украины, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и профильных отраслевых и общественных организаций.
 
Ежегодно в выставке принимают участие около 130 отечественных и зарубежных предприятий и компаний, посещают почти 6 500 специалистов из всех регионов Украины. Больше информации о выставке - Итоги 2017 и пресс-релиз БЕЗОПАСНОСТЬ 2017
 
Большинство участников выставки представляют готовые решения, почти 30% участников выставки – это украинские производители, которые достойно конкурируют с известными зарубежными брендами.
 
Выставка «БЕЗОПАСНОСТЬ» — эффективная площадка для ознакомления специалистов с новейшими технологиями и разработками, презентации и распространения собственной продукции на украинском рынке, налаживания новых контактов, поиска и привлечения новых клиентов, увеличение объемов продаж.
 
Реагируя на реалии и вызовы сегодняшнего дня в сфере безопасности, постоянно происходят изменения и дополнения в тематике выставки, разрабатываются и охватываются новые рынки и сегменты экономики, привлекаются к участию новые компании и приглашаются к посещению потенциальные клиенты и потребители.ы.
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text