ФЕСТИВАЛЬ СКОРОСТИ RTR 2020

Дата: 
с 19-09-2020 по 20-09-2020
Тип события: 
Соревнования
Город: 
«Фестиваль скорости RTR 2020»
TIME ATTACK, DRIFT, TUNING
19-20 сентября
Всем фанатам дрифта, скорости, стильных автомобилей и шоу!
«Фестиваль скорости RTR» уже стал традицией. Ежегодный двухдневный автоспортивный фестиваль, в рамках которого пройдут соревнования в самых популярных и зрелищных дисциплинах автоспорта!
В течение двух дней на «Фестивале скорости RTR» вас ждет:
19 сентября - Финал Кубка по PRO-дрифта RTR Drift Attack по классической конфигурации RTR - скоростной, и непредсказуемой. ТОП-пилоты Украины будут соревноваться за звание лучшего!
20 сентября - 3 этап Чемпионата Украины по гонкам на лучшее время круга RTR Time Attack, в котором более 50 пилотов бороться за подиум.
Масштабное RTR Tuning Show, где более 50 самых стильных автомобилей Украины будут соревноваться в 10 номинациях.
В перерывах между боевыми заездами Вас ждут крутое DriftShow и экстремальное StuntShow - показательные выступления ведущих дрифт- и стант-пилотов Украины.
«Фестиваль скорости RTR 2020» - мероприятие, которое традиционно соберет всех фанатов автоспорта и любителей быстрых автомобилей и мотоциклов, тюнинга, дрифта и шоу. Подкрепиться и поделиться впечатлениями с друзьями вы сможете благодаря организованным зонам отдыха. Вкусно поесть можно будет в точках питания, а отдохнуть - в оборудованных лаундж-зонах.
В одном месте будут собраны любимые дрифт, тайматтак и тюнинг!
Не пропусти ежегодный «Фестиваль скорости RTR 2020»!
19-20 сентября, начало в 11.00.Автодром «Чайка»
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text