План выставок на 15-18.06,2021

Дата: 
с 15-06-2021 по 18-06-2021
Тип события: 
Выставка
Город: 
Адрес: 
г. Киев, Броварской просп., 15,
ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2021
Во всем мире в проведении международных выставок по безопасности и обороне, авиакосмических салонов заложен серьезный государственный интерес. Способность проводить подобные мероприятия на высоком международном уровне укрепляет позиции любого государства в мировом рейтинге высокотехнологичных стран и являются гордостью президентов и правительств.
 
Ждем всех 15 - 18 июня 2021 г. в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской пр-т, 15), где пройдет комплекс мероприятий, посвященных полному спектру вопросов по безопасности в составе:
Международной выставки «Оружие и безопасность»
Международного авиакосмического салона «Авиасвит ХХI»
Международной выставки систем охраны и безопасности Expert Security
Международной выставки средств спасения и пожарной безопасности «Технологии защиты/ПожТех».
 
Хотим поблагодарить всех, кто выразил свою поддержку и высокое доверие уже подтвердив участие, а также пригласить украинские и иностранные предприятия продемонстрировать в рамках вышеупомянутых выставок прототипы и готовые продукты для сфер обороны, безопасности и авиакосмической отрасли.
 
ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ «ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ»
Международная специализированная выставка ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2021 Единственная в Украине бизнес-площадка для встречи с главными государственными заказчиками - ведомствами, деятельность которых связана с безопасностью государства и граждан
 
 
АВИАСВИТ - ХХІ
С 15 по 18 июня 2021 на территории Международного выставочного центра (МВЦ, г. Киев, Броварской пр-т, 15, метро «Левобережная») состоится ХII Международный авиакосмический салон «Авиасвит - ХХI» - отечественное выставочное мероприятие в сфере авиапромышленности и космических технологий.
 
Салон будет проведен одновременно и в едином формате с XVII Международной специализированной выставкой «Оружие и безопасность - 2021».
 
Ожидается, что мероприятие посетит более 20 000 специалистов, в том числе представители международных компаний и официальные иностранные делегации.
 
Изюминкой авиакосмического салона станет Финал пятого конкурса инженерных стартапов Vernadsky Challenge.
Vernadsky Challenge - это конкурс инженерных проектов в сферах космических технологий и активной биоэлектроники с грантом в 2 миллиона гривен.
 
Приглашаем специалистов по разработке, производству и реализации продукции принять участие в ХII Международном авиакосмическом салоне «Авиасвит - ХХI», где будут созданы все условия для установления эффективных контактов высокого уровня, дальнейшего развития производственной кооперации и поиску новых партнеров для бизнеса.
 
EXPERT SECURITY - 2021
15-18 июня 2021 года в МВЦ уже второй раз будет проведена выставка Expert Security, посвященная безопасности бизнеса, объектов критической инфраструктуры и рядовых граждан.
 
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ
- B2G
первые лица государства и представители местной власти, принимающие решения по внедрению масштабных проектов в сфере безопасности
- B2B
компании, занимающиеся проектированием, монтажом и интеграцией систем безопасности
менеджеры высшего и среднего звена государственных и частных предприятий, режимных объектов и объектов критической инфраструктуры
- B2C
граждане, заинтересованные в безопасности своей собственности
 
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
Выставка Expert Security 2021
Для нас выставки являются местом встречи, где мы не только представляем новую продукцию, но и общаемся с партнерами и клиентами, отвечаем на вопросы. Мы были приятно удивлены количеством и серьезностью вопросов, которые вы задавали. Надеемся, что не оставили вопросы без ответа.
 
Выставка Expert Security 2021
Дни выставки пролетели, как один миг. Остались только положительные эмоции. Большое спасибо организаторам Международной специализированной выставки Expert Security за предоставленную возможность принять участие в данном мероприятии. Мы нашли новые знакомства, новые контракты, а главное - новые идеи. До встречи в следующем году!
 
Выставка Expert Security 2021
Как неоднократный участник выставки "Оружие и безопасность" - считаем участие в выставке Expert Security очень успешным и интересным: в этом году прежде всего очень большое количество посетителей, сопровождаемое высоким уровнем как местной, так и международной аудитории, в течение всех дней мы имели постоянный интерес к представленной нами продукции, а порой даже очередь из посетителей стенда. Именно поэтому сразу во время нынешней выставки решили запланировать участие и в следующем 2021 году с большей площадью экспозиции.
 
ТЕМАТИКА
Видеонаблюдение; контроль доступа; сигнализация и оповещение; охрана периметра; противопожарная защита; автоматизация зданий, системы «безопасный дом», «безопасный город»; защита информации, кибербезопасность; личная безопасность.
 
СМЕЖНЫЕ СОБЫТИЯ
Выставка Expert Security 2021
 
Технологии защиты / ПожТех
пожарная и техногенная безопасность, охрана труда и средства спасения
 
Выставка Expert Security 2021
Оружие и безопасность
вооружение, военная и специальная техника для армии и правоохранительных органов
 
Преимущества проведения мероприятий в едином формате:
 
широкая аудитория посетителей из отраслей, которые являются смежными для индустрии безопасности
рост бизнеса за счет продвижения товара на смежных рынках
оптимизация затрат средств и времени на PR, маркетинг
 
ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ/ПОЖТЕХ - 2021
15/06/2021 - 18/06/2021
ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ/ПОЖТЕХ - 2021
XIX Международная специализированная выставка
 
- пожарная безопасность зданий, сооружений и территорий, техническое оснащение спасательно‑пожарных служб, специальных транспортных средств, техногенная и промышленная безопасность, средства индивидуальной и коллективной защиты персонала, охрана труда, ликвидация последствий катастроф природного характера
 
Организатор: ООО «Международный выставочный центр»
ПОДРОБНЕЕ
 
ЛАК&ФАРБА EXPO UA - 2021
15/06/2021 - 18/06/2021
ЛАК&ФАРБА EXPO UA - 2021
III Международная специализированная выставка
 
- лакокрасочные покрытия и материалы, сырье, оборудование и технологии для их производства, обработка поверхности, тара и упаковка
 
Лак&Краска Expo UA - это единственная в Украине специализированная выставка, где можно ознакомиться с новейшими образцами лакокрасочной продукции, сырьем и оборудованием для изготовления покрытий, а также технологиями для обработки поверхности. Ассортимент продуктов, в последние годы, активно расширяется, выходят новые образцы, при этом совершенствуется и их качество, подстраиваясь под европейские стандарты. Покрытия применяются практически во всех отраслях промышленности и в быту, поэтому есть высокая заинтересованность в данном мероприятии, как среди потребителей, так и среди производителей отрасли.
 
Международная специализированная выставка PLAST EXPO UA ‑ 2021.
 
Организатором выставки является ООО «Международный выставочный центр». Главная цель выставки ‑ это демонстрация лучших достижений науки, техники и технологий, необходимых для инновационного развития экономики Украины, а также содействие в установлении деловых, экономических и торговых связей между отечественными предприятиями и странами ближнего и дальнего зарубежья.
 
Специализированная выставка позволяет предприятиям как, с одной стороны, ознакомиться с мировыми новинками в своей области, так и предоставляет возможность продемонстрировать свои собственные разработки, выверить экономическую целесообразность и конкурентоспособность своей продукции.
 
Plast Expo UA ‑ это единственная в Украине выставка, объединяющая вокруг себя специалистов в области переработки пластмасс и каучука, начиная от производства сырья, создания новейших отечественных моделей оборудования и заканчивая автоматизацией технологических процессов. В период адаптации украинского рынка к требованиям ЕС, Plast Expo Ua позволяет всем, кто стоит у истоков создания нового производства, частичной модернизации или глобального обновления действующих заводов и компаний, сориентироваться в многообразии предлагаемых на нашем рынке товаров, марок и технологий: все лучшее можно будет увидеть в работе на экспозиции Plast Expo UA.
 
 
Единственная в Украине V Международная специализированная выставка ADDIT EXPO 3D - 2021 состоится 15-18 июня 2021 года в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской пр-т, 15)
 
За время своего существования выставка получила статус главного отраслевого выставочного проекта в сфере 3D‑технологий и аддитивного производства.
 
Организатор: ООО «Международный выставочный центр».
 
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:
Предприятия машиностроительной отрасли, особенно - по направлениям прототипирования, авиа- и ракетостроения, строительной, автомобильной и электронной индустрий; медицинской отрасли, ювелирной промышленности; сферы моды и искусства, частного бизнеса и разнообразного сервиса; широкий круг интересующихся.
 
ПРО ВЫСТАВКУ:
На ADDIT EXPO 3D можно увидеть все, что происходит в мире технологий в одной из самых современных и самых стремительных по темпам развития отрасли.
 
Ежегодно участники представляют множество новинок, изобретений, оборудования, сопутствующих материалов, уникальных изделий, демонстрируют новые технологии и направления развития.
 
На выставке работают демонстрационные и учебные площадки, тематические конференции, где можно получить консультацию ведущих специалистов и экспертов.
 
На стендах участников можно увидеть работу оборудования, приобрести комплектующие, материалы и программное обеспечение, заключить выгодные контракты о поставке машин или изготовлении продукции.
 
В выставке примут участие как дилеры иностранных компаний, так и украинские разработчики, которые представят:
 
3D‑печать полимерных прототипов и рабочих деталей, 3D‑печать металлических деталей, керамики, песчаных форм и стержней для литья металла, системы 3D‑сканирования и 3D‑моделирования, профессиональные 3D‑принтеры и сканеры, 3D‑ручки, аксессуары и запчасти для 3D‑печати, фотополимеры, изготовление крупногабаритных деталей методом 3D‑печати с 3D‑сканированием и многое другое.
 
На сегодняшний день в выставке ADDIT EXPO 3D примут участие компании:
 
ООО «АДДИТИВНЫЕ ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УКРАИНЫ» - ведущая украинская компания в области 3D технологий. Производство комплексов по 3D‑печати металлами, услуги инжиниринга и 3D‑печати.
 
ООО «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК «УКРАИНСКИЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» - представитель ТМ Photocentric (Великобритания), Modix (Израиль), ALT (Украина). Широкий спектр специализированных услуг: от 3D‑печати до лабораторных исследований материалов.
 
ООО «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» - проект украинской IT‑компании Infomir. Компания использует американскую линию HP Jet Fusion 5210. На выставке будет презентована уникальная технология 3D-печати Multi Jet Fusion (MJF‑технология), благодаря которой детали печатаются одновременно большими партиями с точностью и прочностью, существенно превышающими любые другие существующие технологии.
 
ООО «КОМПАНИЯ СМАРТПРИНТ» - представитель в Украине ТМ Voxeljet (Германия), Roboze (Италия), Insstek (Южная Корея), Uniontech (Китай), Asiga (США). Изюминкой стендовой экспозиции компании станет новый для Украины бренд Sinterit - материалы с уникальными свойствами и очень широким спектром использования.
 
ООО «ЕВРОПЛЕКС» представляет отечественную и очень хорошо известную торговую марку Plexiwire. Компания занимается производством 3D материалов, а именно: ABS, ABS+, PLA, PETG, NYLON, FLEX пластик.
 
ООО «ВИВА АРТ» - представитель ТМ Raise 3D (США), Sisma (Италия), Phrozen (Тайвань), Creality3D (Китай), Flashforge (Китай). Одно из интереснейших направлений в работе компании - сканирование людей и печать их «трехмерных портретов» в форме статуэток.
 
Компания «3DDevice» - официальный дилер ТМ Formlabs (США).
 
Компания «Epo3D» - ТМ Epo3d, Exo Extruder (оборудование и технологии трехмерной печати).
 
Компания «3D Printers» - 3D‑принтеры HyperCube; материалы и технологии для трехмерной печати.
 
Компания «Третье измерение» - разработка и производство принтеров для трехмерной печати, проектирование и моделирование в 3D инженерных программах, прототипирование и мелкосерийное производство полимерных деталей.
 
 Международная специализированная выставка «КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА - 2021».
Главная цель выставки - это демонстрация лучших достижений науки, техники и технологий, необходимых для инновационного развития экономики Украины, а также содействие в установлении деловых, экономических и торговых связей между отечественными предприятиями и странами ближнего и дальнего зарубежья. Специализированная выставка позволяет предприятиям как, с одной стороны, ознакомиться с мировыми новинками в своей области, так и предоставляет возможность продемонстрировать свои собственные разработки, выверить экономическую целесообразность и конкурентоспособность своей продукции.
 
Киевская техническая ярмарка - это логическое продолжение Международного промышленного форума, крупнейшей отраслевой выставки Украины, которую Международный выставочный центр более 19 лет подряд проводит в последнюю неделю ноября. Контакты, установленные в процессе ознакомления с новыми разработками и технологиями, представленными на Промфоруме, возможно плодотворно развить и закрепить во время весенней Киевской технической ярмарки.
 
Специальная экспозиция «KyivMold»: Формы. Пресс-формы. Штампы.

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text