Adidas & Yeezy

 Несмотря на все несчастия человечества за последние годы, включая коронавирусы и, самое больное для нас - посягательство на государство Украина и само существование украинцев, жизнь все равно будет продолжаться. Будет развитие технологий, будут новые поколения, будут счастливые лица украинцев и украинских модниц. Я же хочу обратить Ваше внимание на то как рождаются популярные бренды одежды и обуви, ведь по окончании войны всегда ожидается невероятный бум развития технологий - в силу вступает экономический закон спроса и предложения!  Как происходит развитие, можно просмотреть на примере Yeezy («И́зи») - мирового бренда одежды и обуви от американского предпринимателя Канье Уэста. Изделия компании успешно продаются в нашей стране под маркой Yeezy Boost Украина в интернет магазине www.the-based.com.

 Начинание у Канье Уэста было обычное, банальное: идея, небольшие инвестиции, некоторая популярность и небольшие прибыли в продолжительном периоде. Очевидный бум начинается после больших инвестиций и обязательно... Так и поступила американская корпорация, теперь уже брендовой, обуви и одежды, вступив в коллаборацию с уже популярнейшей немецкой компанией Адидас. Хотя до этого были не вполне успешные сотрудничества:

- 2005г - Канье Уэст основал компанию по производству обуви;

- 2007-2013 сотрудничество с американским брендом Nike;

- и...

 Результатом инвестиций и работы с именем уже раскрученного бренда стали миллиардные доходы компании, а состояние основателя Yeezy, репера и предпринимателя Канье Уэста, превысило в 2021г., по оценкам Forbes, 1,7 млд. долл США! А мы получаем удовольствие от ношения обуви прекрасного качества с модным именем.

В Украине миллионы предпринимателей, выпускающих не только товары повседневного спроса и не следует им бояться этих новых словосочетаний - сотрудничество, роялти, совместная линия, коллаборация. Следует учесть также и новый мировой тренд - глобализация показала себя не лучшим образом во времена воен и мировых катаклизмов, наступает деглобализация. Это значит, что каждая страна будет стараться иметь на своей территории весь цикл любого производства и конечно же будет стремиться на мировые рынки, которые никуда не денутся еще много, много лет.

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text