7 трендовых вещей, которые должны быть в твоем гардеробе весной 2021

 
Многообещающее тепло уже не за горами, и все девушки мира с нетерпением ждут, когда они наконец-то смогут похвастаться стильными обновками не только в Face Time. Если ты еще не начинала задумываться о том, какими бы свежими новинками пополнить свой гардероб, то самое время это сделать.
 
Недели высокой моды подошли к концу, так что все стремительно собирают сводки обновленных модных тенденций. Чтобы помочь тебе не запутаться в изменчивом и порой противоречивом списке трендов и антитрендов, мы собрали семь беспроигрышных модных приобретений для твоего весеннего гардероба, которые сделают тебя звездой street-style.                                                        
 
Цветные штаны
 
После растянутых треников, пижамных штанов и любимых комфортных джинсов, в которых мы благополучно проходили целый год, возникает острое желание внести толику праздничности и колоритности. И лучший вариант — это широкие цветные штаны, которые не только смотрятся очень стильно, но и наверняка поднимут тебе настроение. Выбирай жизнерадостные джинсы сочного розового цвета, как у Chanel и Valentino, или модели из ярко-синего денима по примеру Isabel Marant. А можешь, вдохновившись новой коллекцией Boss, дерзнуть и приобрести себе симпатичную пару бананов из цветной кожи, компенсируя их нейтральным верхом и белыми ботинками.
 
 
 
Корсет
 
Если бы пришлось выбирать основной тренд весны 2021, то им наверняка стал бы корсет. В этом сезоне он окончательно перестает играть роль исключительно нижнего белья, приобретая статус отдельного элемента одежды. Корсеты, бесспорно, выводят сочетание комфорта и сексуальности на новый уровень. В этом сезоне представлены модели на любой вкус: бюстье, атласные, кружевные, корсеты-толстовки и спортивные корсеты, которые можно носить даже с трениками… Не бойся экспериментировать: сочетай корсет с оверсайз-рубашкой или носи как топ в тандеме с костюмом, юбкой или широкими брюками, непринужденно балансируя на грани дерзости и женственности.
 
 
 
Кроп-топ
 
Ворвавшийся к нам из культовых 60-х кроп-топ стал настоящим must-have этой весны, гармонично дополняя практически любой образ. Сексуальные топы на тоненьких бретелях, комфортные топы с длинным рукавом, топы в виде толстовки или водолазки —  каждая найдет себе модель по вкусу. Кроп-топы отлично сочетаются с юбками любой длины, шортами с завышенной талией, спортивными штанами или широкими брюками расслабленного кроя.
 
 
Для создания классического образа можно накинуть поверх топа пиджак оверсайз, а для более повседневного лука образцово подойдет топ-бра, который эффектно смотрится под базовой одеждой, особенно в контрастном сочетании. Ну, а если ты не боишься смелых экспериментов, то можешь надевать его даже поверх платьев и блуз — уверены, такой ансамбль точно сделает твой образ незабываемым. 
 
 
 
Мини юбка
 
 
Словно в ответ на строгий 2020, список неотъемлемых атрибутов весны 2021 пополнила беззастенчивая мини-юбка в лучших традициях «Дрянных девчонок». Впервые такая экстремальная длина была введена в «бунтарские 60-е» Мэри Квант и стала настоящим признаком эмансипации и сексуальной революции. В коллекциях Chanel, Miu Miu и LaQuan Smith мы увидели различные вариации этого горячего тренда: от смелых оттенков драгоценных камней до юбок из джерси и кожаных версий со сборками. Так что сейчас самое время доставать из закромов старые постеры модели Твигги и спешить приобрести себе игривую мини, при чем такую короткую, что не снилось и первоклассницам. Долой ложную скромность!
 
 
 
Водолазка с открытой спиной
 
Кажется, весенний сезон пройдет под девизом: обнажить все! В последние месяцы фокус внимания стал плавно переходить с глубоких декольте на оголенную спину. И, если раньше это считалось уместным только в коктейльных платьях на вечерних мероприятиях, то теперь одежду с открытой спиной можно и нужно носить абсолютно в любое время. Так что, если тебе хочется добавить в свой повседневный образ нотку чувственности и откровенности — настойчиво рекомендуем обзавестись водолазкой с открытой спиной на тонких завязках. И не стоит переживать о бюстгальтере — многие производители позаботились о том, чтоб вшить «чашечки» в изделие. Еще одним бонусом является то, что такая одежда не нуждается в дополнительных деталях — благодаря акцентности и лаконичности она сама по себе является целостным образом.
 
 
Платье-рубашка
 
Весной 2021 в моде, несомненно, комфорт и раскованность движений — поэтому свободное платье-рубашка станет бесценным пополнением твоего гардероба. Особенно стоит уделить внимание платьям-оверсайз, моделям с воланами, интересным вариантам в стиле сафари и милитари. Модели с завышенной талией сделают твой образ летящим и романтичным, а платье с длинной бахромой, пользующейся в этом сезоне особой популярностью, — смелым и легкомысленным. Ну, а в платье-рубашке в тандеме с трендовым корсетом ты будешь выглядеть просто неотразимо!
 
 
 
Худи
 
После длительного пребывания в домашних стенах было бы верхом несправедливости просить девушек распрощаться с уютными толстовками, разом променяв их на «новую нарядность». Но нет, спрос на них по-прежнему велик, так что в ближайшее время они никуда не денутся. Советуем обратить внимание на пользующиеся особой популярностью модели в белоснежных оттенках с надписями и худи со всевозможными декоративными элементами. Удлиненные толстовки белого и яркого-розового цвета в своей коллекции представили Rodarte, а Givenchy украсили черные худи акцентными металлическими элементами.
 
 
 
Текст: Ольга Распутняя
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text