Актуально для жителей Украины

Сеть магазинов АТБ совместно с Visa и Райффайзен Банк Аваль запустила кобренд-проект своей платежной карты — АТБ-Pay.
 
Об этом на своей Facebook-странице сообщил гендиректор корпорации Борис Марков.
 
 
Он отметил, что АТБ-Pay имеет преимущества карточки Visa Gold и дает возможность бесплатно выполнять любые операции: пополнение через терминалы в магазинах сети АТБ, снятие налички в банкоматах всех украинских банков, оплату покупок даже за пределами Украины.
 
 
 
"Но самое главное! Она даёт ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО получить существенные дополнительные скидки на более чем 500 (!!!) акционных товаров в нашей торговой сети и право участия в огромном количестве розыгрышей призов и подарков от наших поставщиков и партнёров", — написал Марков.
 
По его словам, компания намерена ежегодно направлять от 2 миллиардов гривен на дополнительные возможности для владельцев АТБ-Pay.
 
Он отметил, что посетителями магазинов АТБ являются до 95% жителей Украины, которые покупают продукты питания и сопутствующие товары.
 
Гендиректор корпорации сообщил, что потенциал выпуска АТБ-Pay в Украине равен порядка 20 млн. единиц. Он заявил, что в планах АТБ сделать свою карту основной для оплаты в магазинах сети, запустить универсальное приложение для смартфонов и сотрудничать с крупными торговыми операторами различных сегментов торговли и поставщиками.

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text