Белорусы поедут на украинские морские курорты

Регион: 
Запорожская обл.
Населенный пункт: 
Запорожье
Белорусская железная дорога продлила маршрут поездов, на которых пассажиры смогут добраться до курортов Азовского и Черного морей. Об этом сообщила пресс-служба предприятия, передает ТСН.
Для доставки пассажиров к курортам Азовского моря с 1 июня продлен маршрут поезда №100/99 Минск-Запорожье до станции Новоалексеевка. А с 15 июня назначен новый поезд международных линий №284/283 Барановичи-Минск-Херсон, на котором пассажиры смогут доехать до курортов Черного моря.
Напомним: По согласованию c железнодорожной администрацией «Укрзалізниця» ранее отмененный поезд №100 / 99 Минск-Симферополь с 29 декабря назначен за востребованном маршруту с устойчивым пассажиропотоком Минск-Запорожье-1.
 
При этом по маршруту Минск-Новоалексеевка поезд будет курсировать все лето до 1 сентября. Он будет отправляться из Минска по нечетным числам, а из Новоалексеевки - по четным.
В свою очередь, склад №284/283 Барановичи-Минск-Житомир отправляться из Барановичей по нечетным числам, из Херсона - по четным. Поезд будет курсировать до 31 августа текущего года.
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text