Фестиваль "Открытая ночь"

Регион: 
Киевская обл.
Населенный пункт: 
Київ
Уже стало традицией в самые короткие ночи года проводить в Украине кинофестиваль короткометражніх фильмов. В это пето - с 24 на 25 июня, с 18:00 до 05:00 состоится обзор самых интересных достижений украинского короткометражного кино - кинофестиваль "Открытая ночь".
Как и в предыдущие годы, основной площадкой фестиваля станет Арт-причал в Киеве. Параллельные показы и трансляции кинопоказов пройдут более чем на 65-и площадках Украины и мира, в том числе в зоне АТО. В этом году показы состоятся в Польше, Молдове, Беларуси, Германии, Португалии, Чехии, Молдове и Египте.
В 2017 году фестиваль отметится развернутой ретроспективной программе. Партнером программы станет Национальный центр Александра Довженко. Ретроспективная программа продолжалась в течение июня, а ее завершением станет живой киноперформанс в день открытия фестиваля - 24 июня в 18:00 на Арт-причале в Киеве.
Основанный в 1997 году, фестиваль был и остается лабораторией по проверке новых идей для отечественных кинематографистов и поиска молодых талантов, которые могут стать новыми лицами украинского и мирового кино.
Источник http://ua.today/news
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text