Как отдохнуть за границей в два раза дешевле

Польша
 
Есть несколько полезных советов, которые помогут сэкономить в путешествии.
 
Путешествие можно удешевить в два раза
 
  Одно и то же путешествие может обойтись в два раза дешевле без ущерба для комфорта. Ниже мы даем несколько полезных советов, которые помогут сэкономить в туристической поездке.
1. Продумайте маршрут.
  Например:
-прямой перелет на Мальту стоит в среднем от 140 евро, а если лететь с WizzAir по маршруту Киев – Познань – Мальта, билет обойдется почти в два раза дешевле.
- всегда рассматривайте в качестве транзитного пункта города Польши, и вы будете приятно удивлены ценами.
 
2. Делайте визы самостоятельно
  Часто работники визовых агентств убеждают туристов, что получить визу самостоятельно почти нереально, но это не так. Ведь наличие посредника не повышает ваши шансы на получение визы. Потратьте чуть больше времени, разберитесь с нюансами и подавайте документы без участия третьих лиц. Вы получите тот же результат за меньшие деньги. Но сегодня есть безвиз!
3. Не тратьте деньги на готовую еду
  Значительную часть бюджета путешествия обычно занимает питание. Во многих европейских городах обед или ужин в недорогом ресторане обойдется в 20-30 евро. Сократить расходы в два раза можно, если вы сами будете покупать продукты и готовить( мама снова живет на кухне?). А еще лучше - не готовить, а обходиться булочкой и кефиром, можно чай и бутерброд или овсянка(берем с собой!) Мы же едем за эмоциями, хотя многие едут в Турцию и Египет - покушать...
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text