Летний лагерь Speak Out

Регион: 
Закарпатская обл.

Кто в Украине не слышал слова: - "Нафтуся, озокерит, камни в почках, лечение" - не обольщайтесь - все знают что они связаны со знаменитым на весь мир бальнеологическим курортом в г. Трускавец, что расположен в предгорьях Украинских Карпат, в 85км от Львова.

Но не все отдыхающие приезжают только для лечения - многих интересует вопрос: - "Как провести свободное время в Трускавце?" - в этом плане городские власти и общественные организации ежегодно развивают различные направления развлечений и занятий как для местной молодежи так и для приезжих курортников.

На этом фоне отличается летний лагерь по изучению английского языка, проводимый студенческим движением "Кампус" в поддержание указа президента Украины Петра Порошенко “Об объявлении 2016 года Годом английского языка в Украине”.

В Трускавец приглашаются студенты и старшеклассники со всех уголков Украины - обучение проводится в американском летнем лагере Speak Out. Всего будет отобрано 150 студентов для занятий и обучению английскому языку методами нетрадиционными для украинской методики обучения, совмещающими отдых с практическими занятиями. Обучение проводится специалистами из США методом общением во время спортивных игр, аудиторных групповых и индивидуальных занятий. Для проживающих в г.Трускавец организовывается дневная форма посещения лагеря.

Летний лагерь Speak Out проводится на базе одного из лечебно - оздоровительных санаториев Трускавца  Днепр - Бескид с 7 по 13 июля 2016г. Приглашаются юноши и девушки в возрасте от 15 до 20 лет. Сумма оплаты 1700грн. которая включает обучение, питание, проживание. Дневная форма -300грн.(обучение, обед - ужин).

Принявшие участие в работе летнего лагеря Speak Out получат кроме укрепления познаний и практики разговора в изучении английского языка - массу впечатлений, новые знакомства и друзей не только из Украины, но и из США.

Программа рассчитана только для проживающих в Украине. Обязательна регистрация и авансовый платеж в размере 200грн. Открытая страничка и подробности регистрации в социальной сети ВКонтакте.

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text