Лето без фестивалей. UPark также в этом году отменяется – что с билетами

Вслед за Atlas Weekend, организаторы еще одного киевского музыкального фестиваля UPark сообщили, что через коронавирус мероприятие в этом году отменяется и переносится на 2021 год.
 
Лето без фестивалей.
 
UPark также в этом году отменяется – что с билетами?
Как отмечают организаторы фестиваля, международное авиасообщение приостановлено и, вероятно, ограничения на проведение массовых мероприятий в Украине будут действовать и летом.
 
Наша команда приложит максимум усилий, чтобы перенести всех анонсированных артистов на следующий год. Точные даты выступлений будем сообщать сразу после подтверждения.
Сейчас с уверенностью можем сказать — лайнап UPark-2021 будет еще мощнее и мы непременно удивим вас новыми анонсами”, – говорится в сообщении.
 
Отмечается, что все приобретенные билеты остаются действительными на 2021 год. Более того, каждому предложат специальные бонусы, которые станут весомым аргументом для сохранения билета на UPark в 2021 году.
 
Если по какой-то причине, не будет возможности посетить UPark Festival в следующем году, необходимо заполнить форму на https://docs.google.com/forms/d/1mj13bcfLrxkMkzL7qszde8DSpg4y67kiMcRy4cRJaFo/viewform?edit_requested=true
 
Отметим, что ранее о переносе заявили организаторы фестиваля Atlas Weekend, который состоится 6-11 июля 2021 года. Билеты, приобретенные на фестиваль, будут действительными и при следующем.
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text