Міграційний туризм насідає!

Недостаток доступа к пресной воды, нехватка продовольствия побуждают человечество к войнам, а с ними и к миграционному туризму. Только не в том смысле - это ужасный вид туризма! Исследователи утверждают - изменения климата, непродуманные с гуманитарной точки зрения действия некоторых государств мира, заставят человечество мигрировать не по желанию. Как это вот делается в Сириии - и это еще цветочки, или "тихая миграция" китайцев на восток Российской Федеративной Республики. Следует к єтому добавить еще и засуху, голод как коснулось сейчас каждого - пандемия!
 
 
Институт экономики и мира (IEP), который ежегодно прогнозирует индексы терроризма и мира в мире, в рамках реестра экономических угроз спрогнозировал, что к 2050 году население на планете Земля возрастет до 10 млрд. А более 1 млрд людей планеты к 2050 году могут столкнуться с вынужденным переселением из-за быстрого роста населения, недостаток доступа к продовольствию и воды. Добавить к этому забыли спад экономики ведущих держав - тут никаких нефтедолларов не хватит - только хлеб и вода. А не все привыкли к такой жизни - полезут за салом и колбасой!
 
Из-за этого начнут усиливаться схватки за ресурсы и розпалюватимуться новые конфликты. Они уже разгораются, хотя еще по полная сушь и пандемиии не так сильно захватили человечество.
 И это же еще неизвестно о искусственных пандемиях( вид бактериологического оружия), а может уже мы одну знаем?
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text