Мясной шоппинг становится более доступным

Мясной шоппинг - такого Вы еще не слышали! Да, уж времена...! И наступил тот самый момент, когда забывчивому туристу доставят дроном охлажденный стейк и дрова просто к месту привала.

Действительно время уже не течет, а летит - живем в интересные времена глобализации, индустриализации, инопланетных технологий и еще неизвестно чего. Вот и мясной шоппинг превращается из обыкновенного воскресного похода на рынок за свежатиной, в унылое прозябание за компьютером. Наберите в поисковой строке "купить мясо в Киеве" и попадете в мясной рай Украины. Поставщики и производители мясной продукции наперебой предлагают свои услуги сродни обувному или трикотажному интернет - шоппингу. Однако копнув поглубже оказывается что не все так просто и в основном предлагаются оптовые поставки замороженной или охлажденной мясной продукции. Розницу, да еще и с доставкой по Украине, предлагают единицы. На этом фоне выделяется и выскакивает в первых строках интернет - магазин мяса м мясных изделий Мястория - myastoriya.com.ua.

Магазин создан именно для забывчивых домохозяек и забывчивого туриста и занимается розничной торговлей мясной продукцией по вполне демократичным ценам! При этом предлагаются  в ассортименте различные виды мяса уже разделанного и сортированного - в розницу, с доставкой на дом по всей Украине, в охлажденном виде( не из морозильника!). При мясном шоппинге с Мясторией Вы приобретете самые популярные сорта мяса в Украине уже в порционном виде: свинину, говядину, телятину, крольчатину, баранину и птицу - курицу, индейку, перепелку.

 

Однако не только сырое мясо - магазин предлагает популярные мясные продукты в виде фарша, колбасок, бифштексов. Еще больше продукции с применением мяса Вы найдете в разделе полуфабрикатов  - практически всю домашнюю кухню, включая голубцы, фрикадельки  и пр.

Ассортимент пищевых продуктов в интернет - магазине Мястория не ограничивается мясными продуктами -  здесь представлена почти вся сельхозпродукция животноводства Украины включая хлеб, мед и бакалею. А совсем забывчивые туристы могут заказать дрова, жидкость для розжига и мясную продукцию в термосумке.

Так развивается новый вид интернет - шоппинга, а благодаря киевскому магазину Мястория и его растущим конкурентам, мясной шоппинг становится более доступным и приятным занятием для украинских домохозяек, облегчая их заботы в современном темпе жизни крупных мегаполисов и не только.

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text