Пандемия куда поехать

 Несмотря на то, что Всемирная Организация Здравоохранения(ВОЗ) признала эпидемию коронавируса катастрофой мирового масштаба, на вопрос:-"Пандемия, куда поехать отдохнуть?", или уйти подальше от насущных проблем, Вам поможет Google и сайты о туризме.

Не вдаваясь в статистические данные по распространению коронавируса, анализ ситуации подсказывает, что в Китае пик эпидемии прошел через 5 месяцев после официального объявления о первых случаях заражения. Однако сегодня все страны мира и ВОЗ принимают жесткие меры по нераспространению и поиску методов лечения болезни. На фоне этого следует ожидать что туристический сезон 2020 уже провален, но это еще не конец для туроператоров. Вопрос:- "Пандемия куда поехать" и что предложить, будоражит умы уже полюбивших путешествия и отпуск на лазурных берегах, в доступных отелях, с исключительным сервисом "все включено"!

 Возникает вероятность, что на первое место по туристическим направлениям могут выйти совершенно новые страны, и здесь туроператоры должны проявить небывалую гибкость в предложении и поиске новых направлений. Узнать больше о новых местах отдыха помогут раскрученные компании с большим бюджетом, могущие себе позволить обзор реальных путешествий по всем странам мира, доступным для международного туризма, кроме, разумеется, закрытых стран с опасными режимами. Здесь выделяется русскоязычная компания Freeturist с очень редким направлением по исследованиям для самостоятельного путешествия и туризма.

Неограниченный бюджет в исследованиях и путешествиях позволил компании предложить для самостоятельного туризма обзоры и путеводители практически по всем странам мира. Также на страницах https://freeturist.ru/maloizvestnye-dostoprimechatelnosti-pragi/ компании Вы найдете FreeBlog о всех нюансах самостоятельных путешествий и даже в режиме реального времени - у нас ведь XXI век во дворе!

После изучения всех вариантов вопрос: "Пандемия куда поехать?" отпадет сам по себе, да и к летнему высокому сезону ситуация на рынке путешествий существенно изменится. 

 Беспрецедентные меры, которые принимаются в мире по нераспространению столь необычного вируса, может даже преувеличены, особенно в странах не имеющих катастрофических данных по заболеванию на коронавирус. К таковым на сегодня относятся страны Африки, Украина и страны бывшего СНГ.

 По странам на сегодня 15 марта 2020г. количество заболевших:

- Китай -80824

- Италия 17600

 - Иран 12729

- Южная Корея 8086

- Испания -6023

- Германия 3953

- Франция - 3661

- США 2340

- Швейцария 1375

- Великобритания 1140

 Естественно, что в эти страны ехать на отдых в ближайшие месяц-два никто не будет, да и нет таковой возможности в связи с закрытием пассажирских перевозок на территорию этих стран. И все же ждем высокий сезон!

 

 

 

 

 
 
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text