Популярные направления отдыха с 1 июля

  Всех конечно уже достала статистика и риторика коронавируса. Лето... Так хочется нормального пляжного туризма без вот этих вот масок, обсервации и антисептиков... Помните поговорку: - "Будущее не за горами..." - так вот оно уже наступило. И с этим придется жить и сколь долго - одному господу богу известно!

 В пляжном туристическом  сезоне 2020 года украинские курорты уже открыты. 

  Смотрим что было год назад - в 2019 г. Вода - 26°C.

Азовское море Кирилловка.

 Кирилловка 2020 год, 20 июня, температура воды 23°C:

Кирилловка, Азовское море. Запорожская область. Украина.

 Такая ситуация по всем пляжным курортам мира. Это однозначно доказывает, что пляжные курорты Украины потеряют в доходах. Развитые в туристическом отношении страны мира - тем более. Поэтому, невзирая на свирепствующий коронавирус, почти все популярные для туристов страны открывают свои курорты и не только пляжные.

 Однако не все так просто - не все страны будут пускать к себе украинского туриста. Точная информация по этому вопросу всегда есть у поставщиков услуг - украинских туроператоров, лидеров рынка украинского туризма, компании  ANEX Tour на их сайте anex-agency.com.ua. Здесь же сразу проводится бронирование популярных направлений отдыха открытых для украины с 1 июля: Турция, Египет, Таиланд, ОАЭ. Данные этой статьи приведены на 20 июня 2020. Обстановка в связи с пандемией изменчива. Поэтому уточнять нужно всегда у туроператора.

 Посмотрим состояние курортов и количество отдыхающих на 20 июля 2020 - снимки с вебкамер онлайн в 11.00 самых популярных курортов:

 Турция. Аланья. Температура воды 23,4°C, воздуха - 28°C, ощущается как 27 °C..

 Турция. Аланья. Пляж.

  Таиланд. Остров Самуи. Температура водуха 29°C, ощущается как 34°C , вода - 30,6 °C

Таиланд. Остров Самуи. Пляж.

 Испания. Бенидорм. Температура воздуха 22°C. ощущается как 25°C, вода в море 22,2 °C

 Даже неопытный путешественник и пляжный турист смогут заметить тенденцию коронавирусного года - отдыхающих очень мало, если не сказать что их нет вообще. Однако это не показатель - высокий сезон еще не начался, все лето впереди и страны все более приоткрывают карантинную завесу. Даже самые пострадавшие страны Европы - Испания и Италия - открывают пляжный сезон.

 Если Вас поджимает с отпуском и Вы спешите понежиться в морских водах - свяжитесь со своим туроператором ANEX Tour - у них всегда актуальная информация по доступным странам и курортам во время пандемии! Отдыхать все равно нужно - правильное применение карантинных мероприятий окружающими и самим собою - залог успешного отдыха на популярных направлениях 2020 года.

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text