Reikartz Каменец-Подольский открывает официальную резиденцию Святого Николая

30 ноября в отеле Reikartz Каменец-Подольский откроется официальная резиденция Святого Николая. Проект реализуется при поддержке Городского совета и обещает стать самой крупной резиденцией Подолья с широким списком возможностей и новогодних развлечений.
В этом году местом размещения официальной резиденции Святого Николая станет отель Reikartz, расположенный максимально близко к главной елке города, недалеко от Ратуши. В двадцатых числах декабря после праздника Святой Николай официально передаст резиденцию Дедушке Морозу, который будет управлять ей и встречать гостей до конца новогодних праздников. «Проект новогодней резиденции является социальной инициативой администрации Reikartz в поддержку семьи. Мы рассчитываем, что столь крупный центр новогодних развлечений увеличит интерес к городу и привлечет гостей из соседних регионов», - комментирует руководитель проекта Ольга Елькина.
Программа работы резиденции рассчитана с 30 ноября до конца новогодних праздников. Все это время здесь будет работать Почта Святого Николая, а позже и Почта Дедушки Мороза, куда будут поступать письма детей с пожеланиями на Новый год. Здесь родители смогут заказать подарок для ребенка, который будет вручен лично главным героем резиденции. В выходные дни для маленьких гостей организуются творческие мастер-классы и новогодние представления с конкурсами и подарками. Новогодняя лавка сластей предложит своим гостям традиционные новогодние и рождественские угощения ручной работы, которые можно приобрести в подарок родным и знакомым, а каждому посетителю резиденции подарит сладкий новогодний подарок. Также в период работы резиденции планируется ряд массовых мероприятий, среди которых конкурс на лучшее украшение елки и общегородской праздник с фейерверком.
Отель «Reikartz Каменец-Подольский» разработал специальную акцию с выгодными условиями проживания с тем, чтобы семьи из других городов смогли принять участие в праздничных мероприятиях.
/вОтпуск.ру/

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text