Reikartz открывает в Черкассах отель под новым брэндом

Черкассы
Регион: 
Черкасская обл.
Населенный пункт: 
Черкассы

Национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group объявляет о планах открыть в Черкассах трехзвездочный бизнес-отель под новым брэндом Optima Hotel. «Оптима Черкассы» примет первых гостей в декабре текущего года. «Мы проанализировали потребности наших гостей и пришли к выводу – в областных центрах как никогда нужны бизнес-отели с гибкой ценовой политикой и гибким предложением, – рассказывает Магнус Веттерхольм, CEO Reikartz Hospitality Group. – Как бы было здорово, если бы один и тот же отель мог принять и группу спортсменов (не прибегая к политике демпинга!), и делегацию важных иностранных гостей, которые ценят европейский сервис и просторные номера! Из этой идеи появился новый брэнд Optima Hotel – оптимальный отель для каждого путешественника.
Отели под брэндом Optima Hotel предложат гостям с разным бюджетом наиболее оптимальный вариант по соотношению цена/качество в сегменте «3 звезды +». Первый отель откроется в Черкассах в декабре 2013 года. В ближайших планах компании открыть отели под новым брэндом в Ровно и Херсоне». Бизнес-отель «Оптима Черкассы» расположен в самом центре города, возле Черкасской областной администрации, по адресу ул. Лазарева 6. В отеле есть компактные номера категории «Рацио», площадь которых составляет 14-15 кв.м. При этом такой номер полностью отвечает требованиям европейских и украинских стандартов для отеля уровня «3 звезды». Также к услугам гостей номера категории «Супериор» с площадью 39 кв.м. для более взыскательных гостей. Цена на одноместный номер с завтраком в декабре-январе 2014 года составит 340 грн.
На этапе запуска отель предложит 26 номеров, еще 13 номеров будут запущены к 1 февраля. Таким образом, номерной фонд в 2014 году составит 39 номеров. В 2015 году в зависимости от спроса номерной фонд будет увеличен еще на 30-40 номеров той или иной категории. К услугам гостей «Оптима Черкассы» также конференц-зал на 60 мест, завтрак «шведский стол», Wi-Fi . В здании отеля с июня 2013 года работает ресторан французской и итальянской кухни «Прованс», который также находится под управлением компании Reikartz Hospitality Group. На сегодняшний день Национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group объединяет 27 отелей в крупных городах и курортах Украины.
/hoteldeluxes.com/

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text