В Луцке открыли новый туристический объект "Панорама Луцка"

Обзорная площадка "Панорама Луцка"
Регион: 
Волынская обл.
Населенный пункт: 
Луцк

В Луцке в воскресенье открыли новый туристический объект - обзорную площадку "Панорама Луцка". Мероприятие состоялось в рамках празднования Дня туризма. Новый туристический объект находится в районе улицы Львовской, на перекрестке улиц Цветочная и Гирна. Обзорная площадка будет всегда открыта, поэтому каждый сможет в любое время полюбоваться Старым городом. Кроме того, здесь размещена большая карта с отмеченными на ней его архитектурными достопримечательностями.

Как подчеркнул во время торжеств городской председатель Николай Романюк, "открытие этой площадки - это небольшая частица той работы, которую нам необходимо сделать для развития туризма в Луцке".
"Нам нужно показывать, какой красивый у нас город, рассказывать, что у нас есть, ведь наш Луцк имеет древнюю историю, и нам есть чем гордиться", - сказал руководитель города.
Также он сообщил, что в будущем году планируется сделать подсветку достопримечательностей архитектуры, которые будут светиться в вечернее время. Об этом сообщает УНИАН.
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text