В «Reikartz Сумы» открылся американский гриль-бар «Дикий Запад»

Гриль-бар «Дикий Запад» стал вторым рестораном, открытым компанией Reikartz Hotel Management в Сумах. Новый ресторан расположен в центре города на пешеходной улице Воскресенская. В том же здании находится отель «Reikartz Сумы» и кафе паназиатской кухни «Мандарин».

«Для меню »Дикого Запада» мы выбрали самые американские блюда – от закусок до десертов, в том числе 12 различных блюд из мяса. Гостей порадуют весьма демократичные цены: салаты стоят от 12 грн, куриная грудка на гриле – 34 гривны, а набор под пиво на компанию из 4 человек – 80 гривен. В карте напитков – фирменное живое пиво Reikartz Bier, красное и белое вино Reikartz и другие напитки, подобранные специально под меню американского гриль-бара. Для гостей действует ряд интересных акций: скидки для именинников, акция «счастливые часы», а также мы предлагаем любой напиток в подарок всем, кто пополнит нашу коллекцию кактусов!» – комментирует Пьер Брисбоа, шеф-повар гриль-бара «Дикий Запад».

В планах компании – запуск бонусной программы лояльности для постоянных гостей ресторанов «Дикий Запад» и кафе «Мандарин», а также выступления интересных музыкальных коллективов в гриль-баре по пятницам и субботам.

Американский гриль-бар «Дикий Запад» стал шестым по счету концептуальным рестораном сети Reikartz Hospitality Group. В 2013 году компания открыла 5 ресторанов в Украине.
/hoteldeluxes.com/

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text