В Ялте состоится X международная выставка “Украина – круглый год 2012”

Украина – круглый год 2012
Регион: 
А.Р. Крым
Населенный пункт: 
Ялта

Ялта. 17 и 18 октября 2012 г в Ялте на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» пройдет десятая международная выставка “Украина – круглый год 2012”. Организаторами выставки являются МКТ АР Крым, Госагентство Украины по туризму и курортам, Крымский Центр Развития Туризма, ОАО «Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист»».

В 2012 г выставка стала международной, она представляет санаторно-курортный комплекс Украины и стран СНГ.
Предполагается, что в этом году выставку посетят свыше 600 представителей туристических компаний, лечебных учреждений, журналистов не только Крыма и Украины, но и России, Беларуси и других стран. Участникам будет предоставлена объективная информация о санаторно-курортной базе, они смогут установить личные контакты с потенциальными клиентами, пообщаться с известными крымскими учеными-курортологами.
Выставка направлена на привлечение целевой аудитории в межсезонье, ведь оздоравливаться можно не только летом, а в течение всего года.
Одним из наиболее весомых событий выставки станет заседание Совета по сотрудничеству в отрасли охраны здоровья СНГ с участием министров здравоохранения стран содружества.

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text