В Японии начали продавать котлету по-киевски

 
В Японии начали продавать котлету по-киевски и заправку для борща
 
 
Японская сеть из 1700 кафе Mini Stop включила в меню котлету по-киевски, а в сети супермаркетов National Azabu появилась в продаже, сделанная в Украине, заправка для борща. Об этом сообщает посольство Украины в Японии на своей Facebook странице. Об этом сообщает Лига.Бизнес, информирует enovosty.com/news.
 
«С сегодняшнего дня по всей Японии продается котлета по-киевски. Сеть Mini Stop имеет более 1700 закусочных, и реально везде можно попробовать ChickenKyiv. После нескольких часов с начала продажи уже много отзывов в твиттере. Пока только позитивные», – говорится в посте дипломата Хирано Такаши, работавшего в посольстве Японии в Украине.
 
 
«Котлета по-киевски в Министопе… Если такую увидишь… попробуй… было вкусно», – поделился со своими подписчиками впечатлениями о ChickenKyiv пользователь под ником Hiroki. «Попробовала котлету по-киевски в Министопе. Вкусно! Раньше не интересовался Украиной. Теперь мне интересна эта страна», – написал в twitter свой отзыв об украинском блюде пользователь Allison.
 
 
 
Посольство Украины в Японии также обращает внимание, что в сети супермаркетов импортированных продуктов National Azabu появилась в продаже заправка для украинского борща. Возле полок с заправкой поставлены дегустационные столики, где каждый желающий японец может попробовать украинское национальное блюдо.
 
 
 
 
 
 
 
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text