Весенний бум в Sky Family Park на фестивале Harley Rock Fest.

Регион: 
Киевская обл.
Населенный пункт: 
Киев

Семейный развлекательный комплекс Sky Family Park появился в Киеве совсем недавно и приобрел хорошую репутацию и растущую популярность. Sky Family Park раскинулся на 7 гектарах открытого зеленого газона на полуострове за Mосковским мостом у речушки Деснянка. Проект парка запущен как площадка для проведения массовых мероприятий для отдыха и приятного проведения уик-энда киевлянами и гостями столицы. Изюминкой парка являются два мегашатра площадью по 1000м2 каждый - при  диаметре 36м и высоте 11м под одним шатром свободно размещается 300 чел. Чистый оборудованный пляж, масса детских площадок, шезлонги и прохладительные напитки, большие беседки и площадки для игровых видов спорта, вечерняя музыка - словом здесь прекрасно проведет  свободное время человек любого возраста!  Sky Family Park является дополнением к ТРЦ Sky Mall уже имеющему кинотеатр, боулинг, парк детских развлечений и находится в его глубине, отделенный корпусами ТРЦ от шума мегаполиса.

 Весь комплекс находится в Днепровском районе Киева по проспекту Генерала Ватутина, 2т и открыт ежедневно с 10-00 до 22-00.

Добираться нужно от метро Дарница или Петровка на бесплатных маршрутках подвозящих к ТРЦ Sky Mall или на городском транспорте от метро Петровка в сторону Троещины. Приезжающим на проводимые парком фестивали и концерты можно остановиться в мини-отелях сети Рандеву http://

21 мая 2016 года весенний бум в Sky Family Park открывает самый драйвовый мотофестиваль - Harley Rock Fest.

 

Фестиваль проводится под патронатом официального дилера Harley-Davidson Kiev и Radio Roks. После мотошоу по улицам столицы сотни поклонников и фанатов легендарного бренда соберутся в Sky Family Park.

Посетители получат настоящий праздничный весенний бум в Sky Family Park на фестивале  Harley Rock Fest:

- любимые хиты любимых артистов -  ТНМК, Сергей Кузин band, OT VINTA, Vacя Club & Oleg Universal и Green Grey (Official);

- лучшая уличная еда в 40 точках фуд  - корта;

- пятиметровая бесплатная пицца от сети ресторанов  “Mamamia!”;

- настоящие байкерские напитки, тату и бодиарт;

- бык - родео;

- конкурс самых горячих девушек от  мужского журнала XXL ;

- розыгрыши ценных призов, детские площадки и анниматоры;

 Harley Rock Fest открыт для всех! Вход платный: в общую зону - 100грн., VIP - 500 грн. в огражденной зоне с сидячими местами, бесплатным алкоголем от партнеров фестиваля и фуршет из расчета 800 грамм еды на человека!

Спонсор мероприятия - мужской бренд "Козацька Рада" при поддержке сети автозаправок БРСМ - Нафта.

Фестиваль для тех кто любит свободу и не стесняется выйти за рамки!

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text