Авиабилеты онлайн

 Не знаю кого благодарить за такой подарок украинскому народу как "безвиз", который пришелся весьма кстати в момент небывалого подъема в развитии мирового туристического бизнеса. Для Украины это послужило толчком и к росту количества авиационных туристических маршрутов. Согласно статистических данных Госавиаслужбы через терминалы аэропортов Украины за 11 месяцев 2019 года прошло 22млн. 576тыс. пассажиров. Это насколько много:

- только в 2016 году Украина вышла на довоенный уровень по авиаперевозкам пассажиров;

- в 2013 году авиапассажиров было перевезено 15,1млн.чел. с учетом Донецкого и Симферопольского аэропортов, на долю последних приходилось более 2млн. пассажиров. 

  Анализируя статистику и темпы роста авиаперевозок можно смело утверждать, что в 2020 г. авиация в Украине перевезет около 25млн.пасажиров -почти  в 2 раза более довоенного уровня. Темпы авиаперевозок заметны в явной конкурентной борьбе за пассажира, появлением новых отечественных авиакомпаний и мировых лидеров перевозок среди бюджетных авиалиний low-cost carrier(недорогий перевізник). Сокращенно вошедший в обиход вариант - Low-cost 

  На этом фоне востребованными запросом становятся поиски дешевых авиабилетов. И здесь опять сложности в выборе надежной компании, предлагающей их поиск. В данном случае лучше и надежнее пользоваться отечественным сервисом поиска дешевых авиабилетов онлайн на примере киевской компании https://etickets.com.ua.  Для тех кто не понимает о чем речь простой пример как Вас, потенциальных клиентов поиска дешевых авиабилетов, разводят онлайн совсем незаметно:

 

На мировых сервисах поиска дешевых авиабилетов онлайн украиский язык присутствует не всегда.

 Еще раз в пользу украинского сервиса поиска дешевых авиабилетов онлайн:

- сервис Etickets - это украинский бесплатный скайсканер, сервис сравнения цен на авиабилеты: лоукостеров, авиакасс и авиакомпаний;

- для тех кто часто летает есть бесплатная подписка отслеживания цен на любимые направления;

- календарь низких цен с указанием самого дешевого месяца в авиаперелетах;

- цена указанная на сервисе https://etickets.com.ua/ является конечной;

- билет на самолет после заказа Вы получаете в течении 5 минут, распечатываете - и в Аэропорт!

- вместе с приобретением дешевого авиабилета имеется возможность заказать номер в гостинице любого города прилета и не только.

Сервис Etickets прост в обращении и доступен на 60 языках мира что говорит о растущей востребовательности последнего на  мировом уровне.

Стараясь приобрести авиабилет онлайн по более выгодной цене проследите за ценовой политикой авиаперевозчиков вместе с сервисом отслеживания цен и вы поймете:

- цены на авиабилеты - это не местная маршрутка, они могут колебаться в пределах 50-200% от предполагаемого номинала;

- в некоторые дни недели цены значительно ниже. Часто это вторник, среда, суббота;

- еженедельно бывают дни распродажи билетов(обычно-вторник);

- нельзя бронировать билеты слишком рано и в последний день - выйдет дорого;

- в высокий сезон отпусков летать дороже всего, а вот в самые праздники - невероятно дешево.

С подобным сервисом как на страниче  https://etickets.com.ua/aviakvytky/kiev/warsaw/ - купить авиабилеты онлайн намного проще чем самому проводить анализ всего рынка авиаперевозок. Удачных перелетов в высокосном!

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text