Автодержатель для телефона

На сегодня в Украине на тысячу жителей насчитывается 245 автомобилей(в Польше - 571, Германии - 555!). Еще раз - это, на 1000 жителей! В каждой второй семье Украины есть автомобиль! Естественно, что при наличии современного гаджета в виде телефона у всех  взрослых, разговоры по сотовой связи за рулем стали неотъемлемой частью нашей жизни! И еще один нюанс - все автомобилисты Украины после получения прав на вождение легкового автомобиля никогда больше в жизни не перечитывают ПДД(за исключением аварийных случаев). А там - все абсолютно ясно:

 Такое правило существует во всем мире по понятной причине отвлечения водителя во время движения и создания непредвиденных аварийных ситуаций. В качестве примера скажу, что годом ранее знакомый товарищ на автомобиле Шкода Октавия Тур заехал на ж/д переезд под мигающий красный и даже(!!!) не заметил надвигающегося поезда. Заметьте - видимость на том ж/д переезде - по 1000 метров в обе стороны!!! В результате - авария! Повезло, отделался ушибами, испугом, авто прекратило существование. Причина - вел разговор по мобильнику за рулем, держал в правой руке - как раз справа был и тепловоз, и знак, и сигнал звуковой! 

Вывод простой - держатель для телефона в авто будет залогом Вашей жизни и предупреждения аварийной ситуации в пути. Модели таких держателей существуют для любого телефона, достаточно обратиться в интернет - магазин всевозможных гаджетов World of Gadgets. Где купить - понятно, но какой лучше? Ответ на такой вопрос неоднозначен и зависит от устройства торпеды Вашего авто или от других личных предпочтений. В любом случае на первом месте будут держатели для телефона которые надежно крепятся, хорошо держат сам телефон и имеют беспроводную зарядку!

 Держатели для телефона с магнитным креплением будут надежней чем вакуумные на лобовое стекло или торпеду. Те, что крепятся почти стационарно с помощью защелок на вентиляционные решетки или к подголовникам, будут еще надежнее. К понятию "надежнее" следует отнести вероятность падения телефона на коврик под ноги водителя или пассажира. В данном случае телефон наверняка не получит повреждений, но, потянувшись за ним и на мгновение покинув взором ситуацию на дороге Вы 100% окажетесь в кювете - и это в лучшем случае! Не нужно проверять такую ситуацию во время движения! Если телефон упал под ноги - следует включить сигнал поворота и припарковаться на обочине, спокойно поднять свой гаджет, поговорить, и только после этого продолжать движение как обычно. Подобная ситуация возникает с упавшей зажигалкой, сигаретой, рукавичкой или расстегнувшимся ботинком. Но чаще всего - с телефоном, а еще хуже - отвлекаться от ситуации на дороге при разговоре за рулем, когда Вы держите телефон руками, тем самым грубо нарушая правила движения и создавая непредвиденную ситуацию.

 На основании вышесказанного и учитывая свой личный опыт при пробеге более 2 миллионов км по дорогам Украины, начиная со времен когда слова "гаджет" не существовало, не следует мелочиться и надеяться на соседское "авось". Просто купите вместе с автомобилем и держатель для телефона! Как правильно подобрать его для Вашего авто - подскажут менеджеры интернет-магазина на страничке  https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzhateli-dlya-iphone-ipad-telefonov/. Уровень максимальной эффективности и удобства - пусть это будет залогом  выбора в сторону подходящего гаджета - держателя для телефона в авто.

Автодержатель для телефона

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text