Автопрокат - востребованный поставщик услуг

Автопрокат

Это уже не начало века, это реальности 21 года XXI века:

- климатические катаклизмы;

- пандемии;

- и, как следствие первых двух, войны за ресурсы - территориальные и людские!

В данном контексте Украину коснулось все что только может быть из самого худшего и пандемия сегодня - на первом месте после войны! То, что мы испугались COVID-19, подтверждается резким увеличением автомобилей на автодорогах. Все, кто имеет авто и возможность его ежедневной, или по крайней мере, частой эксплуатации - сделали это. Количество легковых автомобилей на автодорогах выросло в разы! И это несмотря на мировой кризис продаж - в Украине продажи тоже упали по официальной статистике на 3% в 2020 к 2019. Хотя в 2019 наметился рост и составил 8% к 2018. Очевидны последствия пандемии, но ведь поехали все, даже "старушки". Это те, которым за 20 лет - это средний возраст авто в Украине, в Европе -11лет!

 На фоне пандемии и ограничений в загрузке общественного транспорта существенно вырос спрос на такого востребованного поставщика услуг как автопрокат. И это тоже загрузило автодороги. В Киеве только компания Rent Drive имеет автопарк более пары сотен автомобилей моделей 2015-2020 годов выпуска! По нашим меркам это - новые авто даже для наших дорог! И, да, не нужно списывать все на дороги - Вы просто не ездили по ним в начале 90-х!!! Так что автопарк автопроката представленного на веб-сайте rentdrive.ua - это исключительно новые автомобили! 

 Автопрокат в Украине превращается в востребованного поставщика услуг все более с введением чрезвычайных положений. И если до комендантского часа военного времени, надеемся, не дойдет - то локдауны все чаще и жестче. Как вести себя во время локдауна - не будем напоминать, но когда Вы прибываете в Киев будь ли на каком виде междугородного транспорта и не на один день!? То толкаться по переполненному метро или ждать часами маршрутку - для делового человека это нонсенс, это не есть XXI век!

 По последнему анализу рынка труда - спрос на водителей такси и общественного транспорта в крупных городах Украины вырос. Сегодня предлагаемая зарплата водителя такси - от 19 000 грн. Из-за вероятности заражения водители отказываются работать! Автопрокат снова востребован!

 А теперь - о ценах. Что предлагает киевская компания на https://rentdrive.ua/ в среднем сегменте с коробкой автомат:

Автопрокат Украина

И такие же цены аренды авто с коробкой автомат в Италии за трое суток:

Автопрокат Италия

 Германия, Кельн, за трое суток в грн.

Автопрокат Германия

 Если Вы правильно ориентируетесь в валютах, то вполне заметно, что предложения киевской компании Rent Drive сопоставимы с европейскими. И не нужно говорить что зарплаты у народа другие - в Украине нет автопрома, автомобили покупаем за евро, топливо - за евро, запчасти - за евро, зарплаты чиновников - выше европейских, дороги - как в Украине! И, заметьте, цены автопроката везде снижены! Это законы экономики - спрос растет, количество предложений увеличивается, цены - падают! Итог - автопрокат Украины становится все более востребованным поставщиком услуг!

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text