Бесплатный Viber

Неизвестно что ждет пользователей смартфонов в будущем - вполне вероятно, что с появлением глобальной сети интернет от Илона Макса мир получит не только WI-FI 5G со скоростью 1гигабит в секунду. Столь огромные скорости интернета с доступностью в любой точке планеты, с такой же вероятной скоростью повлияют на развитие мирового сообщества в целом, нам же, в постсоветском пространстве, пока дозволено пользование хотя бы почти глобальной сетью 3G от Киевстар и связью от бесплатного приложения Viber. Особые плюсы получают в данном случае службы такси по Украине и регионам на примере Viber StarTaxi Одесса на https://startaxi.od.ua/ , что является хорошей конкуренцией для не вполне оправданного UBERAUTO.

Междугородние и международные сообщения, голосовая связь, фото и видео файлы продолжительностью до 30 сек.(не критично -  у меня есть ролики по 10 мин!) - везде где конечно есть  WI-FI - интернет и Ваше подключение к нему - неоспоримое преимущество для путешественников - владельцев смартфонов.

Египет

Сегодня мессенджер Viber можно установить на различные модели телефонов с операционными системами:

- Android;

- iPhone/iPad;

- Windows Phone;

- BlackBerry ;

- Symbian;

- Nokia.

Программа также в автоматическом режиме проводит синхронизацию со всеми номерами Вашей телефонной книги и устанавливает контакт с теми гаджетами на которых установлен Viber. При установке не требуется регистрации - просто нужно привязать номер мобильника для идентификации в системе. С установкой на свой гаджет столь полюбившегося бесплатного Viber Вы забудете про хорошо известный Скайп! 

Учитывая количество пользователей - более 24млн.человек в Украине и более 1миллиарда по всему миру - бесплатный мессенджер Viber еще может некоторое время приобретать у нас популярность, но на пороге уже мировые лидеры связи - WhatsApp и Telegram. При этом у WhatsApp пользователей на полмиллиарда больше чем у бесплатного Viber, а Telegram приобрел популярность благодаря своей защищенности линий связи от взломов и возможности вести целевые информационные каналы.

И все же, ко всеобщему ликованию туристического бизнеса Украины, бесплатный Viber еще набирает популярность и Киевстар пока не видит угрозы, с радостью предоставляя своим абонентам возможности использования любых каналов коммуникаций!

 



 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text