Чехлы на телефон

Чехол на телефон

Отправляясь в путешествие при отдыхе в Украине, не забудьте обезопасить свой мобильный телефон от случайных повреждений. Лучшим способом в данном вопросе будет упаковать его в чемодан - смешно. Современность требует чтобы мобильник всегда был "под рукой", ведь сегодня это еще и персональный компьютер, фотоаппарат, записная книжка и самое важное в походе - компас! Словом - защита нужна, а с велением времени и технологий она существенно преобразилась.

Один из первых моих телефонов - легендарная Nokia 3310, имела простую защиту в виде кошелька на поясе.

 Нокиа 3310

Сегодня никто не носит мобильник на поясе - они стали с намного большим экраном и поэтому помещаются только в небольшие сумки и большие карманы, способствует этому и малая толщина современного смартфона, который уже утратил свою чисто первоначальную функцию всего лишь телефона - возможности новых операционных систем практически стремятся с безграничности. Поэтому самым популярным на сегодняшний день является чехол на телефон выполненный их мягкого силикона - это наиболее практичная вещь не намного увеличивающая толщину самого устройства, но поверьте - она свои функции выполняет достойно! При этом цена вполне приемлема, о чем можно убедиться на сайте компании Mobistyle - mobistyle.com.ua/Meizu.

 Чехол на телефон Чехол на телефон

Это пример прозрачного чехла на телефон из силикона, немного с желтоватым оттенком, но это не критично. Бывают всевозможные расцветки, картинки и даже чехлы на телефон с элементами популярных детских игрушек - для модниц!

Чехол на телефон Чехол на телефон

Все производители и разнообразие чехлов на телефон представлено компанией Mobistyle - здесь же можно найти и защитные стекла. Защитное стекло - это вторая по необходимости защита Вашего мобильного устройства после чехла - стекло на экран. Правильно наклеенное стекло отлично вписывается, не мешает работе, не царапается, не вздувается воздушными пузырьками и служит хорошей защитой экрана смартфона от легких механических воздействий. Из опыта трехлетней эксплуатации смартфона в чехле из силикона и с приклеенным стеклом в вот таких условиях:

Рыбалка на Днепре Рыбалка на Днепре

- можно сделать вывод, что предложенный при покупке мобильника силиконовый чехол и защитное стекло не подвели даже в таких, почти экстремальных условиях, а были падения и удары. Для настоящего же экстрима существуют мобильные телефоны в водонепроницаемых корпусах, противоударные чехлы на телефон из пластика и даже металла - скорее это для специальных экспедиций и военных.

Чехол на телефон

Нам вполне подойдут предложенные варианты на Mobistyle - практичные, негромоздкие и стильные!

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text