Чем заменить простой шарф

  Что такое шарф все знают и как он надоел своей непрактичностью - тоже. Опять же возвращаемся к спортивному стилю и находим более приемлемую вещь, очень современную, родившуюся в век новых технологий и новых материалов - бесшовный шарф-бандана Baff.

  Название родилось от практичных европейцев, испанского байкера из Каталонии по имени Хуан Рохас. Само имя нам ни о чем не говорит, а вот настойчивость в поисках практичной банданы для байкера, которая бы заменила шарф и байкерский платок, привела к появлению бесшовного мешка, чулка, или как хотите. Сегодня эта вещь называется многофункциональный трубчатый шарф - бафф(Buff - англ.)

Бафф популярен не только у байкеров - это неотъемлемая часть современной спортивной и даже городской одежды, военных и детей, девочек и мальчиков. Купить бафф в Украине можно в интернет-магазине Inka-shop на страничке https://inka-shop.com.ua/baffy-i-balaklavy-ru.

Что заменяет бафф наглядно иллюстрируется картинкой - всего 15 наименований! Практично - да!

  Бесшовная бандана Baff практична даже для военных в виде балаклавы. А благодаря гипоаллергенности - вплоть до пеленки младенца и, что особо актуально сегодня в век пандемий - бафф заменяет маску для лица, пусть не насовсем, но в случае необходимости момента - да, заменит!

 Что следует знать при покупке изделия Baff:

- вещь эта абсолютно бесшовная;

- материал изготавливается по технологии ULTRA STRETCH - из абсолютно тонких полиэстерных нитей. Такие материалы отлично впитывают и мгновенно отводят и испаряют влагу, сохраняя ваше тело сухим и теплым;

- материалы могут быть различной плотности и толщины - для теплого и холодного времени года, оставаясь при этом очень легкими в нашем понятии свитеров и шапок из вязаной натуральной шерсти;

- используемое сплетение нитей позволяет такому материалу быть эластичным в любом направлении благодаря новой технологии четырехстороннего растягивания. При этом изначальные свойства сохраняются после стирки на протяжении всего срока службы;

 Получаемая в итоге микрофибра легко красится, сохраняя стойкость окраса, быстро сохнет и легко стирается. Это довольно популярный материал и мы часто узнаем его в современной одежде и в быту. Производителей тоже множество и качество микрофибры бывает разное. Для бесшовных шарфов-бандан используется микрофибра самого высокого качества из самых тонких нитей полиэстера и полиамида, что придает изделиям свойства от скатывания и растягивания.

 Кроме этого микрофибра для бафф проходит технологию Polygiene - антибактериальную обработку ионами серебра. Это предотвращает бурный рост бактерий, вызывающих запах несвежей одежды, что увеличивает промежутки стирки ти тем самым продлевает срок службы изделия.

 Все вместе столь современные технологии и обеспечивают то качество и практичность, которые мы любим и ценим в этом простом изделии, заменившем бабушкину шерстяную вязку - бесшовная шарф-бандана Baff.

Бафф Baff

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text