Что будет после века Apple

Моему внуку 7 лет и он работает на клавиатуре компьютера быстрее меня и по экрану смартфона также. А вот его внуки тоже будут iPad...ы юзать - или что?

 Отправляясь в путешествие или туристическую поездку, Вы всегда берете с собой все первое необходимое и "не дай бог(!)" - забыть свой смартфон или ноут - будет: - "Съездил даром(напрасно)!" А если в поездке сломался или разбился любимый iPhon - возвращаться назад? 

 Не забываем что живем в век не только новых технологий в электронике - сервис услуг тоже идет в ногу со временем:

 - одни сутки - доставка Новой Почтой;

- ремонт или замена деталей в A-service;

- еще сутки на доставку, получение и - Вы снова в работе!

 Пока будете лежать на пляже в Затоке или бродить по вершинам Карпат ваши проблемы с ноутбуком или iPadом будут решены.

Айфон

И теперь - о внуках: я помню первую шариковую авторучку привезенную "из-за бугра" и как училка сломала ее моему однокласснику - тогда писали перьевой!!! Вы даже не представляете - чернильница, чернила в чайнике и Гагарин в космосе!!!

 К чему это - древние технологии, семилетние дети, внуки, iPhonы, почтовая доставка и современный сервис по ремонту компьютерной техники с компанией А-Сервис? - Если Вы, до приобретения продукции Apple, пользовались другими продуктами хотя и тоже с мировыми именами, с этой техникой - "все летает".

Естественно, что и обслуживание такой сложной и дорогостоящей аппаратуры не хочется доверять непрофессионалам из соседнего двора. Для этого и существуют сервисные центры, прошедшие соответсвующую сертификацию и обучение в компании Apple. Даже сервисным центром сложно назвать - компания с известным в Украине именем и с сетью сервисных центров по техническому и гарантийному обслуживанию продукции Apple. И совершенно кстати прошу обратить внимание в описании на страничку https://a-service.ua/warranty - на гарантийное обслуживание, правильные чеки и гарантийные талоны - важные моменты при приобретении дорогостоящей техники!

 P.S.- шариковую авторучку 60 лет назад школьники ремонтировали изолентой... А что будет после века Apple?

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text