Что создает окружающий уют и красоту

 Один знакомый рассказывал, что когда по молодости переехал с женой в первую квартиру, то она заплакала, присев на худенький, еще  студенческий чемоданчик. На вопрос: - " Почему?". Был ответ: -" На окна нечего повесить!!!".

 С этого и начинается декор квартиры, что делает её уютной и красивой! И не только квартиры - все то из окружающих предметов, что приносит радость человеческому зору и будет декором. Причем, есть целый ряд компаний, производящих брендовый декор! Подробнее с их перечнем и производимыми ими товарами можно ознакомится тут, на сайте компании Сosy Home, предлагающей товары мировых брендов для создания уютного интерьера на любой, даже самый изысканный, вкус!

 Вы даже не догадываетесь, сколько видов и для чего бывает декора:

Декор

 И Вы, конечно же, уже прошли первые этапы подготовки к художественному оформлению своего места обитания, дабы окружить себя уютом и красотой. Перелистали инет и проутюжили ютуб. Не забывайте - их заполонила реклама и бизнес, поэтому больше полагайтесь на свое природное художественное дарование и консультантов - менеджеров компании Сosy Home, профессионально занимающихся декором.

 Однако есть несколько отличий о которых мало говорят и которые нужно учесть:

- на первом месте будет национальный менталитет. Как это? Наше стремление к Европейским ценностям порой доходит до абсурда. Ну не станет украинец и через сотню лет голландцем. Поэтому, создавая себе уют и красоту в окружающем повседневном месте обитания, не забудьте добавить национальные нотки. Это никогда не приестся и не потребует дальнейшей переработки и дополнительных финансовых вложений. И это сидит в Вашей крови! Жилище каждой национальности имеет свои значительные отличия. 

- создавая изначально, сделайте хоть приблизительный проект, рисунок, набросок, пойдет даже в письменном виде, с перечнем что приобретать и что в первую очередь. Потому что в интернет - магазине  на страничке https://cosyhome.space/katalog/ - есть все! Кажется - оно лучшее, но нам же все не нужно!

 - обратите внимание на фото:

Гранитный подоконник

 Понятие серый гранит на подоконнике - чисто условное. Оттенки! И вначале был гранит, потом подбирался декор. И кажется банально простой ваза для цветов. Но, нет! Обратите внимание, что рисунок на вазе напоминает несимметричные вкрапления гранита, а легкий золотистый и фиолетовые оттенки полевого шпата усиливаются отзеркаливанием вазы. И потом - серый гранит! Граниты - это национальное достояние Украины! Попробуйте найти гранит в фундаменте деревянной избушки!

 А здесь еще идет процесс по созданию окружающего уюта и красоты. Что повесить на окно, чтобы скрыть и систему отопления?

 Дизайн окна

  Такие тонкости есть с самом нашем менталитете, а общение с менеджерами и тщательный поиск в каталогах мировых брендов декора, помогут создать уют и красоту в нашем окружении!

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text