Что такое дешевые авиабилеты

Что такое дешевые авиабилеты - Вы даже не представляете, что цена на самолет может зависеть от многих факторов. При этом основным правилом при приобретении авиабилетов дешевых на avia.tickets.ua - будет раннее бронирование. Это единственный показатель стоимости, удешевляющий авиабилет, на который Вы лично влияете, не вдаваясь конечно в тонкости зависящие от веса и габаритов перевозимого багажа - но это уже другая статья услуги при авиаперевозках.

На самом деле в Украине происходит настоящий бум в авиаперевозках и не только на международных авиалиниях. Согласно данным Лиги страховых организаций Украины  после спада в 2014-2015 годах рост пассажиропотока перевозок отечественными авиакомпаниями составлял:

- за 2016 г. -2,1 % к 2013г.;

- за 2017г. - 30,1% к 2013г.

- за 2017г. - 27,6% к 2016г.

- 2018 к 2017 - рост 18%

За развитие туризма в Украине свидетельствует тот факт что международные полеты на нерегулярной основе растут невиданными темпами и составили за 2017г. 49,2 % всего пассажиропотока - 10,5 млн. чел. Такой показатель радует не только отечественный туристический бизнес, но и многие авиационные компании и самое главное - нас, потенциальных путешественников - тенденция ведет к увеличению как количества рейсов, так и количества компаний, предоставляющих услуги пассажироперевозок. Это означает наличие конкуренции и как следствие - более дешевые авиабилеты, более качественный сервис. Это второй фактор, непосредственно влияющий на удешевление авиабилетов.

Третьим фактором дешевых авиабилетов являются специализированные авиакомпании, предоставляющие услуги перевозки пассажиров по технологии LowCost, что означает максимальное снижение расходов, без ущерба для безопасности полетов:

- авиабилеты только онлайн;

- минимальное количество багажа(10кг)- вернее совсем без багажа, дополнительная доплата значительно влияет на цену;

- полеты на короткие расстояния;

- нет бортового питания, иногда даже нет воды, или вода - дорого;

- обязательная страховка на меньшую сумму;

- с целью сокращения расходов на обслуживание лайнеров, налетавшие определенное время авиалайнеры Лоукост - компаний продаются, покупаются только новые, только одной марки для исключения переобучения пилотов и повышения надежности перелетов.

И таких статей для итога - дешевые авиабилеты, современный авиабизнес находит множество. Страдаем в конечном итоге мы, пассажиры, получая взамен качественному сервису дешевые авиабилеты. Но это не так критично и вполне терпимо для бюджетного варианта, ведь лоукост-перелеты не длятся более 3-4 часов, что нас в путешествиях по ближнему зарубежью вполне устраивает, а монополист МАУ тоже не стоит на месте и уже с 15 января 2019 вводит новые правила перевозок багажа, как это повлияет на стоимость перелетов - пока непонятно.

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text