Что такое сайт производителя

Женский халат
 Украинских производителей товаров народного потребления не так уж и много. Легкая промышленность в стогнации из-за более дешевой китайкой и турецкой. Надеемся что " держава у смартфоні" и век пандемий внесут определенную лепту в поддержке отечественного производителя. По крайней мере сегодняшний гостиничный бизнес покупает продукцию у своего производителя и купить халат Пані Яновська в александрийской компании на Кировоградщине становится меркой отечественного престижа. Для рядового жителя Украины компания Пані Яновська предлагает не только халаты, но весь спектр трикотажных изделий и не только для повседневной носки. Торговля ведется через интернет-магазин компании в режиме онлайн. Все подробности Вы можете узнать посетив сайт зарегистрированной украинской торговой марки Пані Яновська на страничке https://paniyanovska.ua/women/halati/
 
 Возникает и актуальный вопрос в наше время пандемий - как сделать правильный шоппинг и не попасть впростак. Большинство пользователей интернета, которые надеются найти себе обновку через интернет-шоппинг, даже не представляют что такое сайт производителя и чем он отличается от обычного интернет-магазина, или развитой сети крупных онлайн - супермаркетов:
 
  - при оформлении заказа в онлайн-супермаркете Вы пообщаетесь только с умной компьютерной программой. Именно она поможет оформить весь процесс покупки. Даже никто не перезвонит! Заказ, перевод денег (или наложенный платеж), Новая Почта, получение - это все! Большой онлайн-шоппинг в Украине даже не имеет своего огромного складского помещения. Вся торговля идет через компьютерные сети и отправлять Вам заказ будет не супер-маркет, а небольшой магазинчик не имеющий онлайн -торговли или производитель товара, обратившиеся за помощью к раскрученной торговой сети.
 
 - небольшой интернет-магазин обязательно перезвонит, пообщается и если дорожит своей репутацией - сделает все желаемое, даже скидки на товары, имеющие добавленную стоимость в 300%!
 
 - и наконец - украинский производитель с которого все и начинается.  Не надо вести разъяснительной работы о том, что на сайте производителя продукция будет дешевле чем в супермаркете, кроме того могут быть большие сезонные скидки, а также торговля оптом и производство на заказ. Времена когда все шилось в подвалах Харькова или Одессы и продавалось на рынках 7 КМ или в Барабашово - подходят к концу. Об этом хорошо знает крупный бизнес Украины, заказывая оптом только отечественную продукцию.
 Если Вы зашли на сайт украинского производителя трикотажных товаров Пані Яновська, то не могли не отметить наявность огромного ассортимента сопоставимого с супермаркетом, и главную отличительную черту производителя:
 - в таблице размеров есть пункт "Как не ошибиться в размере?";
 - скидки предлагаются сразу при заказах на лимитированные суммы.
Таблица размеров
 
 - есть и вариант упрощенного возврата товара или его обмен на другой размер, цвет;
- накопительная система скидок;
- опт и розница!
 В любом случае, заказывая товар на сайте производителя Вы осуществляете его финансовую и моральную поддержку.
В Европе говорят так: - " Француз знает что немецкая машина качественней и лучше французской - но купит французскую!" 
 
 
 
 
 
 
 
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text