CRM система - продолжение "Держава у смартфоні"(укр)

 Пару лет назад известный украинский путешественник в своих роликах в ютуб прокомментировал пользование смартфонами в Японии как непонятную со множеством приложений систему. Для него и нас непонятную пару лет назад. Теперь и Вы заметили. что темп жизни здорово ускорился за прошедшие годы. И сегодня у нас - "Держава у смартфоні"(укр) и новые функции с CRM системой поиска и подбора туров на сайте компании Мои Туристы. Система стала еще популярней с началом пандемии - минимизировать общение воочию стало нормой!

 Для начала - о  CRM системах. Они прежде всего нужны для бизнеса, для облегчения работы менеджеров продаж. Если Вы заказываете туристическую поездку - Вы покупаете товар у компании через менеджера, общаясь часто воочию. С CRM системой все проще и для клиента и для менеджера продаж туров:

- Вы заказываете тур лежа на диване, или сидя в троллейбусе, и система все сделает сама. Передаст сообщение менеджеру продаж и поработает с ним на предмет поиска тура. SMS сообщением напомнит Вам о статусе заказа, о заявке и встрече, проследит оплату;

- менеджеру - еще легче при работе с CRM системой. Здесь хранятся все Ваши данные, история путешествий, реквизиты. Менеджер  только по номеру телефона или ФИО откроет страницу и - Вы у него перед глазами! Нет лишних вопросов и никакой забывчивости. Работа кипит... и темп жизни уже как в Японии!

 Нет, конечно Вы можете позвонить. Но у менеджера - тысячи клиентов! Его телефон всегда занят. А если у него пять клиентов - он же повышает маржу! Ему тоже нужно зарабатывать!

 Еще один полюс - система не делает ошибок, ничего не забывает! Производительность менеджера возрастает в разы! Компания Мои Туристы предлагает продвинутую CRM систему для повышения производительности труда турагенств. Регистрация - как обычно:

И, чтобы понятнее:

- наглядный пример - Укрпочта и Новая Почта - кто из них пользуется CRM системой? А нам, клиентам - удобно? Очень!

-или: "Єдине вікно"(укр) при мерии. Кто не пользовался?

 Система настолько очевидно повышает продажи и облегчает труд, что в рекламе не нуждается. И не нужно постоянно помнить о сохранении данных, а что делать в локдаун или карантин, промышленный шпионаж, конкуренция!

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text