День рождения

День рождения

Праздники любят все - и млад и стар, но есть один праздник, который любят все по-особенному - это День рождения. Он у каждого индивидуальный, зависит от возраста и особенностей национальной культуры. Однако современный бизнес вносит коррективы и расширяет возможности провести празднование этого события на новом уровне, с применением современных технологий в индустрии развлечений.

В этом плане заметно отличается предложение для любителей активного отдыха провести День рождения в Лазертаг арене города Харькова. Пейнтбольный комплекс Лазертаг арена, расположенный в помещении, значительно расширяет рамки зимних развлечений, особенно в плане проведения детских праздников.

Собственно, все крупные города Украины уже сейчас имеют в своем арсенале индустрии развлечений десятки, если не сотни развлекательных центров для взрослых и детей. В основном все развлекательные площадки расположены как дополнение к огромным торговым центрам с целью привлечения потенциальных покупателей и назначение развлекательного центра сводится к возможности занять чем-либо детей при проведении шоппинга остальными членами семьи. И все же немало украинцев используют эти развлекательные центры для отдыха и развлечений в качестве праздничных подарков для своих чад. Чаще всего места отдыха в таких центрах заполнены кинотеатрами, игровыми автоматами и детскими игровыми площадками с батутами и лабиринтами:

 

В некоторых развлекательных центрах предлагаются места для сна:

Конечно же по сравнению с советскими временами -

это значительный прогресс и все же индустрия развлечений выходит на новый уровень, расширяя перечень услуг по проведению корпоративных, национальных праздников и дней рождений. Сделать праздник ребенку совсем не обязательно в домашней обстановке - это не актуально. Сегодняшние дети - акселераты, их не удовлетворишь только воскресной программой "Будильник" - они требуют активных мероприятий. И здесь развлекательный центр подойдет как нельзя лучше - и не только игровая площадка:

- аниматоры;

- мега игры;

- командно - приключенческие игры - квест;

- новое поколение игр -TIMETAG;

- высокотехнологичные игры - ЛАЗЕРТАГ;

- взрослый и детский пейнтбол, тимбилдинг;

- взрослый СТРАЙКБОЛ;

И не последнее место в этом списке развлечений занимает зона отдыха и питания - все что нужно для проведения праздника "День рождения", который запомнится и Вам и ребенку, по крайней мере, до следующего ...

 

 

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text