Детские зимние лагеря

Скоро Новый Год!

Еще пару месяцев назад мы были шокированы новой украинской школой, образование в которой теперь базируются на новых принципах обучения, направленных на формирование у детей ключевых компетенций, вся суть которых сводится к развитию способностей умения учиться на протяжении всей жизни, поиску новых знаний, приобретению новых навыков, генерирования новых идей, инициатив и воплощения их в жизнь на благо своей страны. И это еще не все - дети должны правильно и своевременно отдыхать, при этом отдых должен быть ненавязчивым продолжением обучения. Для детей большая радость - зимние каникулы увеличены и будут продолжаться с 22 декабря по 7 января. На этом фоне родители планируют свои отпуска и туристические поездки.

После жаркого лета и морских курортных зон все зимние каникулы и зимний отдых традиционно перемещается в Карпаты - там снег, мягкий климат и масса горнолыжных курортов и не только. С введением безвиза для украинцев актуальными стали туристические поездки и отдых в детских лагерях ближнего зарубежья. Отдых в детских зимних  лагерях или зимний экскурсионный тур будет лучшим подарком для ребенка, предложения от украинских операторов можно посмотреть здесь в компании Сhildcamp с возможностью раннего бронирования. При этом компания формирует предложения отдыха в соответствии с новой доктриной украинской школы:

- отдых детей в Карпатах с возможностью более углубленного изучения украинского языка - ведь всем известно что все западное население Украины разговаривает только на украинском, хотя и с некоторым акцентом на европейские языки;

- предлагаемые детские направления зимних каникул в Польше, Чехии, Словакии также будут способствовать всестороннему развитию в познании разговорной речи ближнего зарубежья;

- есть зимние лагеря с возможностью факультативного изучения первого мирового языка - английского;

- для детей с различными отклонениями в здоровье возможны поездки в теплые страны - Египет, Грузия, Мальта;

- отдых в детском лагере будет в любом случае полезен в плане поддержания развития доктрины украинского образования нацеленной на поиск новых знаний и всестороннего развития ребенка. 

Зимняя рыбалка на Днепре

Кроме этого практически в каждой школе страны будут функционировать школьные детские зимние лагеря и организовываться экскурсионные поездки на новогодние праздники в столицу, областные центры - так называемый экскурсионный и музейный туризм.

Не забывайте в какое стремительное время мы живем и не бойтесь предоставить своему ребенку немного самостоятельности  - вреда от этого точно не будет.

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text