Для городского туризма

Не раз Вы задавались вопросом: - " Какую одежду выбрать для городского туризма?. Хочется одеться модно, красиво, чтобы все подошло, практично, угадать с погодой, по сезону и не слишком выделяться из местной толпы. В этом отношении выражение "не выделяться" как нельзя более кстати подходит для городского туриста - ведь не секрет что туристы, и не только городские, всегда выделяются на общем фоне местной массовки. Учитывая растущую популярность безвизового туризма из Украины в ближнее зарубежье - так и одежку следует выбирать европейского направления моды. При всем этом нас, экскурсионных туристов, всегда интересует не только одежда, но и практичные прочие аксессуары в виде рюкзачков, сумок, портфелей, барсеток, сумки хобо, крос боди. А еще бывают сумки деловые, классические, маленькие, большие - весь ассортимент ведущих производителей можете найти в компании EMILI  на https://emili.com.ua/zhenskie-sumki/, мы же рассмотрим лишь некоторые их них.

А для примера возьмем на рассмотрение фото из всем известных отечественных передачах о путешествиях.

Орел и Решка одеваются всегда просто, модно, практично и по сезону страны в которую едут на съемки:

Ливан Аккара. Жаркий и влажный средиземноморский летний климат: Самая религиозная страна ислама.

Юго-восточная Азия. Камбоджа. Здесь можно немного "раскрепоститься". Среднегодовая температура - + 25°С. Пляжный и познавательный туризм.

орел и решка

О климате Узбекистана говорить не будем - почти родственная страна.

Орел и решка

А вот в Лондоне совсем не бывает таких жарких деньков как на морских курортах - поэтому здесь развит экскурсионный туризм.

Великобритания

И везде, заметьте! Незаменимый рюкзачок для городского туризма!

Есть и Северная Корея. Дресс код соблюден и все тот  же незаменимый городской рюкзачек!

Орел и решка

Вот то что осталось за кадром когда снимали "Аргентина перезагрузка":

И это только на примере одной популярной программы. Естественно что одеваются эти ребята не без помощи стилистов что, впрочем, заметно даже неискушенному туристу. Нам же достаточно обратиться за помощью к менеджерам интернет-магазина EMILI. Здесь мы найдем весь гардероб модной одежды и всего прилагаемого ассортимента аксессуаров к ней для городского туризма

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text