Джинсы для супер -детей

 Что такое super-kids и почему это выражение в последнее время стало столь популярным. Super-kids означает в Google переводе "супер дети". Это мы, взрослые родители, так любим своих детей, что почти всегда хотим чтобы они у нас были super-kids - супер-дети. Это какие же?
 Умные, спортивного телосложения, не лентяи, но и не трудоголики, послушные, со взрослыми понятиями жизни и при всем при этом они должны быть детьми со своими непредсказуемыми поступками в стиле " что там за горизонтом?"
 
Сегодня super-kids - это спортивные и развлекательно-досуговые залы для детей, игровые площадки, детские садики, школы эстетического развития, туристические походы и конечно же детская одежда для мальчиков и девочек в одноименной компании Super-kids на https://super-kids.com.ua/devocki
 
 Super-kids - это не просто стильная, модная и удобная одежда - это концепция развития, воспитания ребенка здоровым, любознательным и жизнерадостным. И конечно же джинсы, ну куда без них, являются на сегодня одним из самых популярных видов верхней одежды ввиду своей практичности, непревзойденной носкости и эталона экологической чистоты. 
  Настоящие джинсы изготавливаются из денима - плотной ткани из длинноволокнистого хлопка(хлопок с волокнами длиной более 20см), который растет не везде. Если кто помнит советский узбекистанский хлопок - то он для изготовления денима не годится и лишь некоторые фирмы используют таковой для удешевления ткани, но это уже не деним.
  Настоящий деним имеет различную плотность и стартует от 120г/м2(рубашки) и брюки - от 300 до 400г/м2, а происходит от названия провинции Ним из Франции. Популярность и славу принесли джинсам из денима предприниматели Ливай Страусс и Джейкоб Дэвис, сделавшие хлопковые рабочие брюки еще крепче с металлическими заклепками на карманах в далекие времена золотой лихорадки США 1849 года.  Брюки стали символом рабочего класса в протестных движениях - так родилась популярность и ...мода.
  Для детской одежды это слишком грубая ткань, все таки изначально джинсы - рабочая одежда. Но именно длинноволокнистый хлопок позволяет сделать хлопковую ткань более тонкой, легкой и мягкой - вот из такой ткани и шьется детская джинсовая одежда и брюки также. Остается дело за дизайнерами и агентствами мод.
  В этом сезоне в моде остаются узкие джинсы с имитацией рваных деталей и новой тенденцией моды - цветная вышивка.
 
Джинсы для девочки Джинсы для девочки
Розы, бабочки и стразы - это ли не любимые картинки наших super-kids, которые отвлекут их летом от планшетов и компьютеров карантинной эпохи. А поможет Вам в этом все та же интернет - торговля, которая сегодня вышла на новый уровень развития онлайн и вероятно останется таковой надолго с компанией из города Хмельницкий - Super-kids.
 
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text