Экскурсионные туры

Средиземное море. Египет.

Не все понимают что сегодняшнее туристическое агенство в Украине предлагает массу возможностей для отдыха, настоящего отдыха, даже для тех кто еще помнит профсоюзные путевки на южное побережье и только.

И все же планируя свой отпуск вам стоит определиться с пожеланиями проведения незабываемого отдыха будь то тур экскурсионный, экологический, кулинарный, горнолыжный, шопинговый, тур выходного дня... - и, обязательно, чтобы это был горящий тур! Тогда Вам стоит посмотреть какие горящие туры Днепр предлагает  украинцам от компании Философия отдыха, при этом экскурсионный тур на круизном лайнере превосходит все предложения, если Вы конечно исколесили всю свою страну и изучили все ее музейные ценности. Поверьте наслово - это так!

Экскурсионный туризм или экскурсионные туры - наиболее востребованный сервис у украинских операторов туристического рынка. Различают экскурсионный тур по продолжительности, географической направленности, количеству участников и даже возрасту экскурсантов. Среднестатистического украинца вся эта таблица разновидностей мало интересует - ему нужен доступный, не очень продолжительный экскурсионный тур, который бы включал элементы пассивного отдыха и сервис "все включено" и конечно же, пользуясь приобретенным вездесущим "безвизом" - это должны быть страны Европы, ведь родную европейскую Украину мы уже изучили.

Исключим украинских гастарбайтеров в Европе - в некоторой части, и все большей, их привлекают возможности местного экскурсионного туризма. Это легко объясняется: дома растет не только зарплата - растут социальные стандарты и многие начинают это понимать, но стремление изучить неопознанное...

В школе у нас был учитель географии, старенький, он еще во Вторую Мировую воевал, так вот он часто повторял: -" Если хотите увидеть что-то необьятно прекрасное на Земле - хотя бы раз в жизни, возьмите билет на круизный лайнер Одесса - Батуми. Не нужно каюту люкс, возьмите третий класс - море для всех будет одинаково приветливо и прекрасно! Насладитесь восходами и закатами - это незабываемое путешествие на всю жизнь!" - И посмотрите что предлагает сегодня агенция Философия отдыха - экскурсионные туры на круизных лайнерах по крупнейшим историческим местам средиземноморья, ведь черноморские родные курорты мы уже изучили, Турция - тоже позади, впереди - неизведанное!

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text