Если болят ноги

Если болят ноги, то причин бывает много и все они связаны с профессиональной деятельностью, спортом и даже увлечение туризмом - не исключение. Человек чаще всего рождается абсолютно здоровым и только в продолжении жизни он приобретает свои недуги. При всем разнообразии последних, каждый по своему относится к лечению, используя известный принцип что человек должен сам себя лечить, а единственный врач который лечит - это хирург. И все же к врачам мы чаще обращаемся в последние моменты, поддерживать же свое здоровье на должном уровне стараемся самостоятельно. Из того что требует постоянного ежедневного ухода и лечения - это ноги. Коленные и тазобедренные суставы, вены, стопа. Для поддержания своего здорового образа жизни, большинство украинцев пользуются массажерами, доступными в продаже с советских времен. Сегодняшние модели превосходят по качеству исполнения и направленности, некоторые имеют узкую специализацию о чем Вы можете убедиться посмотрев ассортимент современных массажеров для ног в компании Belief на https://belief.net.ua/massazhery-dlya-nog .

И все же в каждой семье имеются и свои наработанные методы лечения, некоторые из них унаследованы от бабушек - направление "народная медицина".

Наша семья - не исключение, что мы имеем:

Массажер для стопы

- Массажер для стопы, еще советского производства. Наука говорит что в подошве стопы сходятся нервные окончания всех жизненно важных органов человека. Массажер отлично массажирует стопу с легким покалыванием разгоняя по ней кровь. Не очень заметно чтобы он что-то вылечил, но сон после него бывает отличный и заметно снимается усталость ног, особенно если весь прошедший день пришлось много стоять на одном месте.

Витафон - массажер для суставов

- Витафон. Этот прибор создает звуковые вибрации и в отличие от профилактической направленности массажера, делает не только массаж - он заметно лечит рассасывая новообразования, послеоперационные швы, ссадины, шишки, массаж простаты, растяжение мышц - всего более 60 заболеваний. Особенно хорош для тазобедренного и коленного суставов в сочетании с "Лошадиным гелем" из аптеки. 

Магнитон для массажа ног Гель для ног

 - Магнитон. Если витафон нельзя применять для вен, то магнитон для них незаменим. Лечит начальные стадии закупорки вен. Особенно хорош в послеоперационных осложнениях.

 Как известно - все недуги лечит кровь. Именно она разносит по телу питание и забирает отходы жизнедеятельности. Действие всех массажеров направлены на улучшение кровообращения на небольших участках тела. Если применять их более чем в прилагаемых инструкциях - то последствия могут быть различные. Если болят ноги - хорошо применять массажеры в сочетании с лечащими кремами и мазями. После массажа нельзя дополнительно согревать или переохлаждать тело. Пользоваться самолечением массажерами нужно осторожно, контролируя свое состояние подручными средствами: давление, пульс, общее самочувствие. При всяких сомнениях лучше проконсультироваться с семейным врачем. Не нужно приобретать массажеры в сомнительных точках рыночных продаж, лучше довериться специализированным магазинам спортоваров по принципу киевского интернет-магазина Belief.

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text