Если Ваши дети еще учатся

Хорошо когда они уже выросли, взрослые и обеспеченные. Совсем все выглядит по другому когда они только идут в школу, или еще учатся. Обычно первым вопросом, или одним их первых, бывает подготовка к школе, которая включает покупку:

- учебников;

- школьной формы;

- школьного стола;

 - приобретение спортивной формы.

Словом - расходов... не счесть. Рассмотрим школьный стол.

 Вопрос покупки школьного стола обычно сводится к шоппингу в ближайший мебельный магазин где стоят банальные столы из ДСП.

Стол для компьютера Стол школьника

 А теперь смотрите как выглядят школьные столы  в компании "Холодна ковка" на страничке https://kovkacom.com.ua/ru/mebel-s-ldsp/pis-mennye-stoly

  ДСП присутствует во всех изделиях. Всем известно, что даже очень плотное ДСП подвержено мгновенному расслоению при попадании во влажную среду. Все места стыковки ДСП с полом, там где хоть раз в неделю проходит мокрая тряпка, со временем распухнут. Это главный недостаток всех предлагаемых изделий из ДСП.

 И это еще не все плюсы в отрицание такого варианта стола. Как известно, сегодняшний дизайн квартиры предполагает больше свободного пространства или мероприятия по зрительному увеличению этого пространства. Поэтому - обратите внимание на эти тумбы на полу и непрозрачные, скрывающие часть пространства боковые стойки. И так почти по всем столам из ДСП. Еще и пылесборник под тумбами!

И... альтернатива:

Стол школьника

  Которая появилась с появлением на рынке Украины квадратного металлического профиля и "молотковых" красок. Конечно можно сделать основой стола и трубчатый профиль. Но, не тот вид и наши водопроводные трубы намного тяжелее квадратного профиля. Кроме этого - несущая способность квадрата на изгиб больше чем трубы, которая на изгиб вообще не работает - т.е. труба не подойдет как конструкционный материал.

 Отдельная строка - молотковые краски для изделий из металла. Имеют в своем составе эпоксидную смолу, акрил и алкидно-стирольные полимеры. Покрытие обладает специфической структурой, привлекательным внешним видом с различными оттенками напоминающими перламутр, что позволяет скрывать мелкие дефекты поверхности. Изделия покрытые молотковыми красками легко моются водой и не притягивают пыль.

 Вес изделий - тоже немаловажное значение. С каркасом из металла оно будет легче!

 Теперь, если Ваши дети еще учатся и возникла необходимость приобретения нового компьютерного стола, обратитесь на странички компании Холодна ковка. Там найдутся не только столы, есть много интересного и для дачного туризма!

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text