Где покупают билеты на концерт БЕZ ОБМЕЖЕНЬ

Если Вы не знаете кто такие украинские музыканты рок-группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, значит Вы - не украинец. Вам стоит сходить на их концерт, чтобы узнать коковы искренние чувства украинцев, толкающие их на бессмысленные поступки. Причем купить билеты можно уже сейчас вполне свободно, без толчеи и коронавирусных опасений в билетной кассе или, точнее, на сайте билетной кассы https://kiev.ticketsbox.com/bez-obmezhen/ .

И, внимание! Концерт самой популярной украинской рок-группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ будет заключительным в сезонном туре по 150 городам и поселкам Украины. Кроме этого - концерт пройдет в рамках программы празднования Дня Независимости Украины 24 августа. Это прекрасное завершение летнего туристического сезона с тремя выходными подряд - 24 августа 2021 года выпадает на вторник.

Немного о группе: рок-группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ - популярное музыкальное образование родом из Мукачево. Впервые группа стала выступать на открытой сцене в 1999 году. Признание пришло с подписанием контракта на профессиональную музыкальную деятельность с 2006 года. С тех пор группой выпущено 5 студийных альбомов. Еще больше: в 2019-20 г. мужской коллектив музыкантов БЕZ ОБМЕЖЕНЬ признан лучшей, по версии премии "Золотая жар-птица" и "М1 music awards", рок-группой Украины.

Состав группы сегодня:
Александр Адаменко - бас-гитара;
Алексей Бережной - ударные;
Андрей Радько - гитара;
Игорь Рыбарь - гитара, клавишные;
Сергей Танчинец - фронтмен.
 
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ - рок группа
 
Концерт группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ под названием "Про тебе" от 24 августа 2021гарантированно состоится несмотря ни на какие ограничения - он пройдет на НСК "Олимпийский" с количеством мест 100 000. Учитывая требования по заполняемости в период пандемии, на концерте будет 50 000 активных зрителей. Естественно что нужно подготовиться, иметь при себе маску и антисептик. Кроме этого на таких мероприятиях запрещено близко общаться с незнакомыми людьми - лучше быть рядом с теми с кем пришли. 
 Цены на билеты - все это в билетной кассе на https://kiev.ticketsbox.com/bez-obmezhen/. Отличного отдыха на День Независимости!
 
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text