Иглоукалывание с точки зрения жизнелюбивого туриста

  В недалекие времена, всего лет так более 300 назад, на территории нашей страны как таковой медицины не было. Все жители лечились травами или как сегодня говорят: - "Народными методами". И не особо болели, хотя со сложными инфекционными болезнями вымирали целые села. Сегодняшняя медицина далеко ушла вперед, а глобализация принесла нам невиданные ее виды со всего мира. Более всего принесла китайская народная медицина, насчитывающая большее количество веков существования чем основание Киевской Руси - Украины, всего более 3500 лет назад - это 1500 лет до нашей эры!

 Китайская современная медицина сформировалась как наука совсем недавно - в середине прошлого века на основе древних трактатов, учений и практик. Может и в Украине существовали древние письмена, но после нашествия так называемых монголо -татар, на которых привыкли все списывать когда Украина была под протекторатом Российской империи, никаких летописных текстов кроме Слово о полку Игореве, не осталось. Поэтому будем довольствоваться тем что оставили цивилизации других народов - Китай здесь на первом месте в  мире!

 Одним из интереснейших и нетрадиционных методов народной китайской медицины является иглоукалывание(по - простому), иглофлексотерапия и акупунктура(по - научному), или уже совмещенный с американскими технологиями Микроигольчатый РФ -лифтинг для кожи.

 Иглофлексотерапия входит в медицину под общим девизом лечения по точкам жизни. И здесь эта высокотехнологичная страна, в которой привыкли зарабатывать не на единичной сделке, а на количестве и конвейерных технологиях отработанных до автоматизма, внесла свою лепту.

 Заметьте - там, в США, все делается качественно и сразу конвейером. Не говоря о компании Илона Маска, где спутники штампуются десятками тысяч, точно известно что очень сложная и ответственная хирургическая операция по устранении межпозвоночных грыж там... поставлена на поток и занимает минут двадцать!!! 

 Вот так и с китайским иглоукалыванием. Самое больное место у нашего населения - внешняя красота, лицо и кожа в первую очередь. И здесь высокие технологи и отработанная до автоматизма методика дает свои результаты. И если на сеансе иглоукалывания врач не обслужит, просто физически, более 3 человек в день, то современное оборудование и методики позволяют превратить человеческую кожу в листок лотоса за 2-3 процедуры протяженностью до 1 часа. Подробно о методике можете прочитать на специализированном сайте клиники CL(Coolaser clinic) cnhfybwf https://coolaser.clinic/lazernye-proczedury-dlya-lica/mikroigolchatyj-rf-lifting/

Микроигольчатый РФ-лифтинг

 Методика проста и основывается на воздействие на нервные окончания микроиглами с одновременным вакуумным подтягиванием участка кожи. Эффект конечно не вечный, но клиника обещает его результативность до полутора лет и более - съездить на пляжный туризм к далеким островам хватит несколько раз. Заметим - ежедневные омолаживающие процедуры и маски для лица создают эффект всего на пару часов и не устраняют видимых дефектов кожи, ну разве что - припудриться!

  

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text