Картины по номерам - для чего они нужны при карантине COVID-19

 Мир в карантине. Пневмония. Двухстороннее воспаление легких с большими осложнениями. COVID-19... Чем себя занять - основная проблема для городской карантинной квартиры. Первое что пришло - попробовать вязать - не получилось, вышивать крестиком - неплохо, рисовать - за три месяца даже азы не постигнешь.

 Кстати о вышивании крестиком. В Украине это не просто национальная "вышиванка", традиция, в былые века - необходимость. А вот зачем вышиванием на кольцах занимались дамы европейского знатного общества? Не задумывались? Все просто - успокоение души, убийство свободного времени и лишь малая толика - создание своего художественного шедевра.

 Бизнес идея картины по номерам в том и состоит - доступность массам желающих найти занятие по душе, хобби, попробовать создать что-то свое, оригинальное, скоротать время во время карантина и конечно же оставить наследникам память о себе. И потом - это искусство, которое тоже освоить не каждому дано. Подробно о том что такое картина по номерам, как ее создать, Вы прочитаете на странице https://art-market.kiev.ua киевской компании Art-market. Компания специализируется на популяризации данного вида искусства - рисование картины по номерам. Несмотря на кажущуюся простоту - рисование требует времени, усидчивости, уверенности, настойчивости, а результат успокаивает нервную систему, отвлекает от насущных проблем карантина с COVID-19 и вездесущего современного медиапространства.

 После пару месяцев карантина на COVID-19 статистика все тех же медиа показывает разнонаправленность и неуверенность поведенческого настроения человечества:

- увеличилось количество разводов супружеских пар;

- выросла рождаемость;

- увеличилось количество обращений к психологу;

- туризм утратил популярность и стал "вирусным".

 Что улучшилось:

- уменьшилась преступность;

- люди(дети) резко повзрослели;

- правительства обгадились...

 А знаете - история повторяется по спирали:

- сначала Жюль Верн и Наутилус, потом подводные дизельные и атомные лодки;

- красочный фильм - фантастика как Арнольд Шварценеггер по Марсу бегает - а Илон Маск уже корабли для полетов к нему строит...

- наскальные рисунки, вышиванка, картины по номерам... Что дальше?

  Неужели и медицинская маска как в том фильме ужасов - надолго... значит и картины по номерам - надолго.

Картина по номерам Картина по номерам

И не нужно думать что это занятие - только для взрослых. Моей внучке уже 8, второй класс закончила в интернете, онлайн - и она рисует, пока учится, а главное - не спит с планшетом во время карантина.

 Надеюсь теперь все поняли для чего нужны картины по номерам при карантине на COVID-19. Поход в компанию Art-market особенно заинтересует любителей собирать пазлы, только здесь работа потоньше и поответственней, искусство...

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text