Классность гостиницы

Начиная со времени получения безвиза, украинцы имеют достаточно опыта в путешествиях чтобы оценить уровень предполагаемого сервиса в гостинице поселения и ее звездность. Принцип звездной классификации присущ всему миру и отличается в целом по Европе, азиатских странах по отдельности и в Украине привязан к европейским стандартам.

 Мы же хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что первым взглядом при поселении в отель мы всегда удостаиваем место для отдыха - кровать, диван и даже постель на полу. Это естественная реакция уставшего организма. Этим взглядом мы мгновенно можем оценить тот уровень качества услуг который следует ожидать. Пунктом номер один всемирной организации отельеров определено неизменно для категорий гостиниц начиная с одной звезды: - "обязательное наличие комплекта постельного белья: матраца и наматрацника, 2 подушки, одеяло, дополнительное одеяло, покрывало на кровать, простынь, пододеяльник, наволочки". Все это очень сухо и не привязано к жизни - остальное за владельцами. Иногда от одного вида постели окунаешься в мир отдыха и безмятежного сна, остальные "звездные" пункты служат дополнительным приятным приложением и в ценах тоже, постель же - на первом месте!

В Украине лидером в производстве постельного белья является компания KARI-SAN с производством в г. Хмельницкий и интернет-магазином на https://kari-san.ua/postelnoe-bele-20/. Здесь отечественным отельерам есть где определиться и для начала - в расцветках:

Постельное белье от KARI-SAN

Постельное белье от KARI-SAN

 

Постельное белье от KARI-SAN

Постельное белье от KARI-SAN

О том что качество постельного может быть различным - это тоже важно. Бязь или сатин - это решать владельцу гостиницы. Но, согласитесь, что предлагаемые компанией KARI-SAN расцветки постельного белья уж точно повысят классность гостиницы и создадут комфортные условия полноценного отдыха, так необходимого уставшему от ходьбы по маршрутам туристу.

 Обращаясь еще раз к классификации гостиниц: - под оценкой количеством звездочек следует понимать, что несмотря на принимаемые стандарты - все это довольно условно и во многом зависит не от количества пунктов, а от качества их наполнения и даже местности в которой расположен отель, будь то городская черта в центре или набережная у реки, пляж, море. Поэтому европейские звезды присущи европейскому континенту, в Азии - индивидуальное для каждой страны наполнение. Украина - это наш менталитет. Мы не можем быть чисто европейцами или азиатами - это наша культура, это мы - украинцы, со своими стандартами жизни. А звезды на гостинице - это всего лишь количество пунктов!

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text