Корпоративный туризм

Что может быть приятней проведения новогодних праздников в кругу друзей и знакомых, на лоно природы, в местах относительно нетронутых природных территорий. Таковых у нас осталось совсем немного, и необжитые уголочки Украинских Карпат в любую пору становятся из года в год все более популярными для отечественного туриста и не только. Корпоративный туризм в Украине не отстает в развитии, а с открытием безвиза и оттоком интеллектуальных умов теперь уже в ближнее зарубежье запада, становится во главу угла многими предприятиями, думающими о своем развитии и сохранении кадров. Выездной корпоратив продолжительностью в несколько дней в идеале совместить с небольшим обучающим процессом, для чего Вам понадобятся услуги конференц-сервиса, а компанию предлагающую проживание и имеющую подходящий конференц-зал можно подобрать на сайте туроператора 365 TOUR по адресу http://365-tour.com.ua/ru/konferents-zaly-shidnytsi/ . Ведь сегодняшняя статистика не добавляет оптимизма предприятиям - и хотя с открытием безвиза ажиотажа среди туристов из Украины не произошло, в Европе все дорого, - то вот волна заробитчан немного возросла. Абсолютно точных данных нет, но ориентировочно - на сегодняшний день на заработках за рубежом находится около 6млн. украинцев - заметьте - их число неумолимо растет до 10% в год!

Корпоративный туризм - это одна из тех ниш вложения совсем небольших средств с огромной отдачей, да и вместе провести предстоящие праздники - лучшее предложение для сотрудников во имя сплоченности коллектива и изучения подчиненных в неформальной обстановке.

Даже в далеком 1994 наша компания организовывала выездной корпоратив в Яремче на несколько дней в летнюю пору и не только для сотрудников предприятия, но и для их детей со школьными друзьями под присмотром парочки учителей - было весело! Экскурсии местных турфирм и пеший поход на Говерлу до сих пор помнят бывшие сотрудники, большинство из которых уже на заслуженном отдыхе, а завязавшаяся детская дружба их чад и сейчас приносит плоды совместного сотрудничества! И этот сайт, на котором расположена читаемая Вами статья написан одним из бывших школьников, покоривших на том выездном корпоративе самую большую вершину Украинских Карпат. И все это - во времена полного отсутствия конференц-сервиса и понятия корпоративного туризма "взагалі"(укр).

Корпоративный туризм Подъем на Говерлу

Корпоративный туризм

Карпаты. Яремче.

Карпаты. Яремче.

Карпаты. Яремче.

Часть фотографий выставлена в память о Владимире Витальевиче Лесничем - более 40 лет финансировавшем строительство города Горишни Плавни и Полтавский ГОК в должности управляющего отделением Проминвестбанка Украины.

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text